Подскажите движок для супер-мега портала :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот с этим будут проблемы, и с форумом. Но если деньги есть можешь заказать интеграцию))
Денег пока нет :)
Поэтому нужно готовое решение.
Потом, я не программист, и желательно чтобы не пришлось дорабатывать напильником много.
 
Я бы взял за основу DLE, так как отличная оптимизация и множество готовых модулей. Так же плюсом есть большое сообщество разработчиков и хелп. центров.
 
Я бы взял за основу DLE, так как отличная оптимизация и множество готовых модулей. Так же плюсом есть большое сообщество разработчиков и хелп. центров.
Это хорошо, а как тогда сделать:
B. Возможность пользователям самим создавать страницы своего мини-сайта (нечто вроде блога, но более похоже на нормальный сайт)
C. Форум с различными системами репутаций и возможность сделать закрытый раздел
И может есть примеры уже реализованных порталов :)
 
Можно взять DLE, а для форума ipb или же vb, так же есть интеграции движков, чтобы заново не регистрироваться
 
Денег пока нет :)
Поэтому нужно готовое решение.
Потом, я не программист, и желательно чтобы не пришлось дорабатывать напильником много.
Т.к. "денег пока нет" и вы не программист я думаю вам лучше взять, то что вам предлагают и отказаться от некоторых возможностей которые вам нужны, потому что без первого и второго мала вероятность того, что вы найдёте или кто та вам предложет идеально подходящее.
 
Именно то что вы хотите очень хорошо можно реализовать на livestreet cms. практически все по вашим пунктам.
 
Это хорошо, а как тогда сделать:

И может есть примеры уже реализованных порталов :)
B. модуль блоги- существует под ДЛЕ
С. сделать закрытый раздел можно стандартными средствами движка. А именно тегом Group, который выводит контент для определенных групп.
 
Именно то что вы хотите очень хорошо можно реализовать на livestreet cms. практически все по вашим пунктам.
Скажите, а есть примеры таких реализаций :)
И еще, как этот движок держит нагрузку и насколько хорошо защищен от взлома?
 
странно что друпал никто не порекомендовал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху