Подскажите движок для супер-мега портала :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coach

Creator
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
1.329
Реакции
493
Выбираю движок для портала. Подскажите.
Требования:
1. Небольшая нагрузка на сервер (планируется 1000-5000 посетителей в сутки)
2. Функциональность:
A. Возможность регистрации пользователей.
B. Возможность пользователям самим создавать страницы своего мини-сайта (нечто вроде блога, но более похоже на нормальный сайт)
C. Форум с различными системами репутаций и возможность сделать закрытый раздел
D. Основной контент сайта – это статьи с возможностью оставлять комментарии, статьи могут писать зарегистрированные пользователи.
E. Каталог пользователей с поиском по различным параметрам
3. SEO оптимизация (важно)
4. Возможность добавления нового функционала
5. Защищенность

Пока думаю остановиться на Джумле, смущает только большая нагрузка на сервер и возможные дыры в движке.
 
Скажи, а как он нагрузку держит? СЕО? Защищенность?
Нагрузку держит просто эгегей как, этоже китай + еще и социалка, она ращитана на большую нагрузку. CEO опримизация присутствует + флэш игры, модули есть. Защищенность не в курсе, т.к. в этом вопросе профан, но ты можешь и сам погуглить.
 
DLE. Ну как вариант Булку поставить. Последняя версия очень удобная и функциональная
 
2

Как вариант можешь взять на заметку движок Slaed/Antislaed... Движок хороший, но есть 1 недостаток, нагрузка я думаю большая будет, если у тебя столько посетителей будет.
 
Я бы посоветовал DLE. Он очень хорошо оптимизирован под высокие нагрузки.
 
А по функционалу там все можно сделать, что нужно?

Возможность пользователям самим создавать страницы своего мини-сайта (нечто вроде блога, но более похоже на нормальный сайт)

Вот с этим будут проблемы, и с форумом. Но если деньги есть можешь заказать интеграцию))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху