Русский язык для Dolphin 7

в Dol 7.0.8 форум на английском, переводится отдельно, поставь его, выглядит гораздо лучше.

Добавлено через 7 минут
У меня есть полный перевод включая большинство модулей, есть нуль 7.0.8 но там надо убрать стучалки, сейчас работаю над темой оформления и ещё нужно чуток поправить PHP, ищу единомышленников для реализации. Если у кого есть модуль подарков, напишите...
 
в Dol 7.0.8 форум на английском, переводится отдельно, поставь его, выглядит гораздо лучше.
Добавлено через 7 минут
У меня есть полный перевод включая большинство модулей, есть нуль 7.0.8 но там надо убрать стучалки, сейчас работаю над темой оформления и ещё нужно чуток поправить PHP, ищу единомышленников для реализации. Если у кого есть модуль подарков, напишите...
Листай данный раздел "Социальные сети". Есть всевозможные модули,
в том числе и подарки. Что нужно от единомышленника? Стучись ...
 
Поставил перевод из первого поста на 7.06 все отлично установилось конечно его нужно править, такие фразы как "Подбор Анкет" и "Шпион" порадовали, но тем не менее каркас не хилый есть не вижу смысла в покупке т.к. не факт что вы получите то, что хотите.
Сам переводил второй фокс с нуля и то несколько раз приходилось подгонять фразы потому как не крути ересь местами вылезает :)
Подскажите пожалуйста на что поменять "Подбор Анкет" и "Шпион".
 
Насколько я знаю - языковой пакет платный.
 
Для того что бы не слетал язык скопируй файл на комп, в двиге полностью его удали и потом внедри через админку свой файл, в начале файла дорисуй строки

Код:
$aLangInfo=array (
  'Name' => 'ru',
  'Flag' => 'ru',
  'Title' => 'Русский',
);
$aLangContent=array (
  '_{0} votes' => '+{0}',
  '_add' => 'добавить',
тогда должен внедрится, по крайне мере когда у меня начал, ловить глюки и слетать я так и делал
 
все... так и должно было быть... в DOLPHIN 7.1 русский включен в дистрибутив.
устанавливаете дельфин... в дополнительных модулях в админке находите русский :)

переведены как пользовательская часть так и админка
 
  • Нравится
Реакции: juve
все же должен быть полный перевод движка в бесплатном виде Поставил перевод из первого поста на 7.06 все отлично установилось конечно его нужно править, такие фразы как "Подбор Анкет" и "Шпион" порадовали, но тем не менее каркас не хилый есть не вижу смысла в покупке т.к. не факт что вы получите то, что хотите. Сам переводил второй фокс с нуля и то несколько раз приходилось подгонять фразы потому как не крути ересь местами вылезает
 
Последнее редактирование модератором:
долфин 7.1 - Я думал он от русифкации так в право съезжает... А оказалось он и не русифицированный так... Это только у меня его так кособочит?
Djusha, Спасибо за подсказку, что модуль русского есть в дефолтной версии.
 
Назад
Сверху