Русский язык для Dolphin 7

Поставил перевод из первого поста на 7.06 все отлично установилось конечно его нужно править, такие фразы как "Подбор Анкет" и "Шпион" порадовали, но тем не менее каркас не хилый есть не вижу смысла в покупке т.к. не факт что вы получите то, что хотите.
Сам переводил второй фокс с нуля и то несколько раз приходилось подгонять фразы потому как не крути ересь местами вылезает :)


Все верно, перевод от 7.04 отлично ложиться на 7.06. На данный момент не вижу смысла приобретать новый перевод.
 
Проблема с переводом у меня все таки возникла в некоторых блоках русский перевод выводиться вопросами, сначала думал что проблема с кодировкой в языковых файлах установил Дельфина еще раз с нуля создал языковой файл начал добавлять ключи перевода и все равно вижу вопросы. Кодировка базы правильная в Lang файлах тоже все в порядке. Устанавливал на рабочий IIS сервер. Проблема в 3 блоках. Признаюсь глубоко сам не копал, может у кого нибудь была такая проблема? Заранее спасибо за ответы.
kosjak.JPG kosjak2.JPG
 
Проблема с переводом у меня все таки возникла в некоторых блоках русский перевод выводиться вопросами, сначала думал что проблема с кодировкой в языковых файлах установил Дельфина еще раз с нуля создал языковой файл начал добавлять ключи перевода и все равно вижу вопросы. Кодировка базы правильная в Lang файлах тоже все в порядке. Устанавливал на рабочий IIS сервер. Проблема в 3 блоках. Признаюсь глубоко сам не копал, может у кого нибудь была такая проблема? Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть вложение 39920 Посмотреть вложение 39921

ХЗ... Ставил этот перевод на Dolphin 7.06. На денвере и bluehost подобного не наблюдал... Может все же проблема с кодировкой.
 
Доброе время суток всем.
Подскажите, есть ли дока по переводу интерфейса и модулей Д7?

Да, и вот какая неинтересная, наверняка, всем ситуёвина, но очень забавляющая меня.
Руссификация Д7, которая, вполне удовлетворительно установилась на сайт с утра, и проработавшая несколько часов, теперь не проявляет себя ничем.
Что произошло?

Да, видимо дело в кэше, никак не могу заставить показывать сайт русским в Maxthone, в других бровсерах всё ОК
 
Да, и вот какая неинтересная, наверняка, всем ситуёвина, но очень забавляющая меня.
Руссификация Д7, которая, вполне удовлетворительно установилась на сайт с утра, и проработавшая несколько часов, теперь не проявляет себя ничем.
Что произошло?
Кэш чистил?
 
Проблема с переводом у меня все таки возникла в некоторых блоках русский перевод выводиться вопросами, сначала думал что проблема с кодировкой в языковых файлах установил Дельфина еще раз с нуля создал языковой файл начал добавлять ключи перевода и все равно вижу вопросы. Кодировка базы правильная в Lang файлах тоже все в порядке. Устанавливал на рабочий IIS сервер. Проблема в 3 блоках. Признаюсь глубоко сам не копал, может у кого нибудь была такая проблема? Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть вложение 39920 Посмотреть вложение 39921



Там нужно в members.php заменить strtolower на mb_strtolower, там где передаются локализованные ресурсы.

Подскажите как правильно все-таки редактировать lang-ru?
Я изменяю строковые константы, всё прекрасно отображается, но через некоторое время все возвращается к первоначальному варианту.
Я пробовал обновременно и в файле и в базе, но все равно "они возвращаются" :)

У меня уже установлена русификация, и все работает, и переключаются языки интерфейса.
Просто я не могу найти нигде правильный порядок редактирования значений языковых ключей, ну кроме как через админку.
 
Подскажите как правильно все-таки редактировать lang-ru?
Я изменяю строковые константы, всё прекрасно отображается, но через некоторое время все возвращается к первоначальному варианту.
Я пробовал обновременно и в файле и в базе, но все равно "они возвращаются" :)
Попробуйте в файл lang-usa :) (английский) по дефолту стоит который, вбить содержание русского языкового файла , и будет щастье.
 
У меня уже установлена русификация, и все работает, и переключаются языки интерфейса.
Просто я не могу найти нигде правильный порядок редактирования значений языковых ключей, ну кроме как через админку.
Правь перевод через админку, еще как вариант можно экспорт языка сделать отредактировать файл и установить заново.
 
Проблема с переводом у меня все таки возникла в некоторых блоках русский перевод выводиться вопросами, сначала думал что проблема с кодировкой в языковых файлах установил Дельфина еще раз с нуля создал языковой файл начал добавлять ключи перевода и все равно вижу вопросы. Кодировка базы правильная в Lang файлах тоже все в порядке. Устанавливал на рабочий IIS сервер. Проблема в 3 блоках. Признаюсь глубоко сам не копал, может у кого нибудь была такая проблема? Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть вложение 39920 Посмотреть вложение 39921
У меня тоже на некоторых страницах были проблемы с кодировкой. И то не во всем содержимом страницы а частями. Нашел в инете подсказку. Надо в файл .htaccess в корне сайта вставить эту строку
Код:
php_value default_charset UTF-8
 
Форум не работает

А для полседней 7.0.6 версии нет перевода? После установки данного перевода на последний dolphin не работает форум, при попытке зайти на любую страницу форума - белая страница. Если есть у кого то поделитесь.
Вопрос остался не решенным? Или я чего то пропустил. Кто скажет как лечится.
 
Назад
Сверху