Русский язык для Dolphin 7

VeryGood

Гуру форума
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
150
Реакции
93
Русский язык для Dolphin 7

Посмотреть вложение russian_Dolphin.zip

Для уточнения, это перевод который продается на

русский язык для программирования - бред полный ИМХО!
Ибо все нормальные учебники и маны на инглише - а потом сидеть и переводить обратно шлак!

При чем тут это? Это перевод скрипта. Читай внимательнее.
 
А для полседней 7.0.6 версии нет перевода? После установки данного перевода на последний dolphin не работает форум, при попытке зайти на любую страницу форума - белая страница. Если есть у кого то поделитесь.
 
Спасибо и про 7 0 6

За семь нуль четвертый спасибо что выложили.
Но вот с шестым действительно проблема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут есть, но перевод касательно базы данных отсутствует, обещают выложить.
 
  • Заблокирован
  • #5
Всем доброго времени суток !
Ищу единомышленников !
Решил взяться за профессиональный перевод движка Dolphin 7.0.6 и всех модулей которые не включены в общий список движка но которые можно найти в свободном доступе на этом форуме !
Сходил в бюро переводов у меня за перевод запросили цену в 1000$
ну я думаю что вы понимаете что за перевод платить 1000$ не реально!
И я решил поискать единомышленников которые хотят себе профессиональный и качественный рус и которые готовы скинуться !

Желающие записаться на рус пишите в данной теме или в личку!
Спасибо за внимание!
 
Цены

могу организовать дешевле

Те же переводчики, только из Узбекистана.
В твоем бюро думаю берут перевод и передают фрилансерам раза в полтора или два дешевле. (За риск берут, им по любому перевод делать).

Часто по вебу фрилансеры у нас или НА Украине нанимаются, дешевле потому что.

А так тупо лучше сообществом самим переводить, переводчики со спецификой не разбираются и вместо все той же пресловутой АКТИВНОСТИ вы получите ШПИОН. А шпион, не русский это "шпион" не есть гут.

Добавлено через 7 минут
А так вот вам и перевод за 40 баков отзывы чудесные, сам не знаю как, не покупал, покупал бы выложил. Но явно дешевле чем в конторе заказывать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #7
могу организовать дешевле
Те же переводчики, только из Узбекистана.
В твоем бюро думаю берут перевод и передают фрилансерам раза в полтора или два дешевле. (За риск берут, им по любому перевод делать).
Часто по вебу фрилансеры у нас или НА Украине нанимаются, дешевле потому что.
А так тупо лучше сообществом самим переводить, переводчики со спецификой не разбираются и вместо все той же пресловутой АКТИВНОСТИ вы получите ШПИОН. А шпион, не русский это "шпион" не есть гут.
Добавлено через 7 минут
А так вот вам и перевод за 40 баков отзывы чудесные, сам не знаю как, не покупал, покупал бы выложил. Но явно дешевле чем в конторе заказывать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я не спорю возможно и дешевле ! но качественнее будет в конторе !
 
faustus;1804379 А так вот вам и перевод за 40 баков отзывы чудесные написал(а):
http://www.boonex.com/m/Russian_for_Dolphin7_full_2010_06_03[/url]


А разве выложенный перевод в первом посте не этот же???
 
версия выше

Там предлагают на 0,6 а в первом посте на 0,4, изменения хоть между ними и мало, но все же присутствуют, у некоторых почему-то этот русификатор 0,4 на версию 0,6 не катит, вываливается ошибка. У меня вроде проблем не возникло.
 
Там предлагают на 0,6 а в первом посте на 0,4, изменения хоть между ними и мало, но все же присутствуют, у некоторых почему-то этот русификатор 0,4 на версию 0,6 не катит, вываливается ошибка. У меня вроде проблем не возникло.
Поставил перевод из первого поста на 7.06 все отлично установилось конечно его нужно править, такие фразы как "Подбор Анкет" и "Шпион" порадовали, но тем не менее каркас не хилый есть не вижу смысла в покупке т.к. не факт что вы получите то, что хотите.
Сам переводил второй фокс с нуля и то несколько раз приходилось подгонять фразы потому как не крути ересь местами вылезает :)
 
Назад
Сверху