Форма добавления телефона с проверкой по SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilgelm

Создатель
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
18
Реакции
4
Здравствуйте.
Имеется сайт, на котором планирую установить форму, позволяющую добавить свой номер в SMS рассылку. По сути все достаточно просто, и даже есть примеры готовой реализации (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но в них нет главного: нужно что бы при вводе номера проверялась действительно ли этот номер принадлежит тому, кто его вводит. Ну т.е. пользователь вводит номер, а ему в ответ шлется SMS с кодом, который он вводит в форму на сайте.
Собственно сам вопрос: есть ли сервис, который предлагает подобные услуги? Или быть может есть готовый модуль для Joomla 1.5
Заранее огромное спасибо!
 

но придется подключаться к смс агрегатору и отправка смс платная.
И вы не думали что они будут слать на ваши номера и свою рекламу?
Лучше услугами по рассылке у мегафона воспользоваться
 
Собственно я нашел, то что искал, причем бесплатно (последнего сам не ожидал). Тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В ответку пришлось разместить их кнопку у себя на сайте, впрочем не критично.

И вы не думали что они будут слать на ваши номера и свою рекламу?

Добавил свой, посмотрим. Так их услугами многие пользуются, жалоб особых не видел.

Лучше услугами по рассылке у мегафона воспользоваться
Рассылочник у меня есть проверенный, никаких проблем с ним не было. Задача была лишь в добавлении формы на сайт, а сервис, которым я пользуюсь, увы, такого не поддерживает

Всем спасибо за ответы!
 
что-то у меня не устанавливается.
есть советы?
 
Какая именно форма не устанавливается? Если с WebSMS и на Joomla, то там нужен пользовательский модуль, позволяющий добавлять произвольный html код, туда же вписываем выдаваемый код формы (проверьте, что бы там стоял Ваш ID и пароль). Потом сохраняете, выбираете нужное место и включаете.
 
Что именно не получается??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху