Доры на профилях

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем goodwin14, 17 мар 2011.

1. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    Я хочу например сделать 100 доров на профилях и перелинковать их между собой. Все доры будут на разных доменах с pr от 1.
    1-й дор ни на кого ссылаться не будет, 2 будет ссылаться на 1
    3-й дор будет ссылаться на 2 и 1
    4-й дор на 3,2,1. и т.д.

Вопрос будет ли давать траф такая схема и не паливна ли такая линковка? Может кто уже пробывал?

2. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    65
    насчет трафа не знаю, но такая линковка 100% не паливная, главное, чтобы небыло взаимных ссылок.

3. An_To_Ha

An_To_Ha Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    46

Перелинковка нормальная, но траф будет в основнов зависить от траста реса (причем не зависимо от пр и т.п...)

4. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    так что получается тогда и спам не нужен? если траст на все влияет? :)

5. Murdok

Murdok

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    84
    Иногда хватает одной индексации для топа, без перелинковок и спама, вылазят чисто изза трастовости

6. Zubr

Zubr Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Мне непонятно, зачем доры на профилях линковать между собой?..
    Это ведь много лишней ручной работы...

7. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    чтобы у них была ссылочная масса и они вылазили, если б была ручная работа, я бы этим не занимался.

8. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    65
    зачем же ручной?есть много софта для такой работы, который эмитирует работу человека...)))

9. Zubr

Zubr Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Ссылочную массу можно нагонять на каждый отдельный профиль... Я думаю это всем понятно...
    А вот если ты можешь делать "автоматом" такую линковку, которую описал выше, то я не понимаю в чём у тебя тогда проблема?..
    Наштампуй сто, тысячу и т.д. таких профилей и ты будешь сам экспертом в этой области... :)
    А по поводу "полно разного софта"... Наверно речь идет о чем-нибудь Зено-подобном?.. Те шаблоны, которые мне попадались все время что-то "регают"... Но вот такую линковку (цепочкой)автоматическую я не видел... Может плохо смотрел. Было бы интересно, если бы дали бы ссылку на существующий шаблон, делающий это...

10. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Zenno:
    1) создаешь профиль 1 заносишь адресс профиля в файл
    2) создаешь профиль 2 заносишь адресс профиля в файл и вставляешь в профиль ссылки из файла рандомно допустим 10 штук
    3) создаешь профиль 3 заносишь адресс профиля в файл и вставляешь в профиль ссылки из файла рандомно допустим 10 штук
    4) см 1,2,3
    Шаблон готовый не найдешь