• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск ищу шаблон для адсенс

А погуглить не пробывали типа "шаблоны для wordpress"?
Adsense можно впихнуть в любой шаблон предназначеный для wordpress! Это дело пару минут!!!!
Тем более в этом шабе все так впихнуто хреново, это можно сделать плагином
 
  • Заблокирован
  • #3

А вот такой шаблон как у вас в примере взят судя по всему с курса по AdSense - тут человек недавно выкладывал.

 
А погуглить не пробывали типа "шаблоны для wordpress"?
Adsense можно впихнуть в любой шаблон предназначеный для wordpress! Это дело пару минут!!!!
Тем более в этом шабе все так впихнуто хреново, это можно сделать плагином *** скрытое содержание ***
Не надо умничать,если я привел конкретный пример который мне нужнем,то не нужно отвечать куда впихивать блоки адсенса.
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
А вот такой шаблон как у вас в примере взят судя по всему с курса по AdSense - тут человек недавно выкладывал.
*** скрытое содержание ***
Курс прочитал,именно ищу нормальный оптимизированный шаб,чтобы ctr был на высоте.
 
Не надо умничать,если я привел конкретный пример который мне нужнем,то не нужно отвечать куда впихивать блоки адсенса.
Спасибо.

Не надо хамить, человек тебе правильно посоветовал. Это обычный шаблон, из которого кто-то вручную почистил всё лишнее + вставил блоки адсенса.

А если ещё и мозг включить, то

 
сабж найден,тему закрыть.
 
Использую framework тему "Catalyst" полностью натсраиваемая, оч хорошо для рекламы.
 
*** скрытое содержание ***
А вот такой шаблон как у вас в примере взят судя по всему с курса по AdSense - тут человек недавно выкладывал.
*** скрытое содержание ***
evraya, а что это за курс по AdSense, он на нулледе есть?

Использую framework тему "Catalyst" полностью натсраиваемая, оч хорошо для рекламы.
Чего-то не понял это шаб для wp "Catalyst"? Скиньте ссылочку на него.
 
Назад
Сверху