[Помощь] WA и Flash XML scroller

Вот так работает в моем магазине скроллер Не в коем случае не реклама, если посчитаете за рекламу, удалите это сообщение.
 
Вот так работает в моем магазине скроллер Не в коем случае не реклама, если посчитаете за рекламу, удалите это сообщение.

Неплохо, ссылку под хайд поставьте чтобы не удалили. Пробывал декомпильнуть Sonne Flash Decompiler крашится программка - выбивает с ошибкой. Вопрос с исходником все еще актуальный. Может декомпельнете и выложите? Да скорее всего исходник у Вас имееется, ссудя по ссылке - у Вас другая реализация нежели та, что была когда Вы выкладывали swf без лого.
 
Вот слил с хостинга *** скрытое содержание ***
Спасибо и на этом, но для меня это не выход. Без fla файла и библиотек - это красивая картинка, которую можно реализовать так как есть. Из всего этого я делаю вывод, что ничего не декомпилировалось, скрипт был куплен за 12$ и поэтому делиться им не очень хочется. Ну так бы сразу и сказали, зачем вводить людей в заблуждение.
 
Спасибо и на этом, но для меня это не выход. Без fla файла и библиотек - это красивая картинка, которую можно реализовать так как есть. Из всего этого я делаю вывод, что ничего не декомпилировалось, скрипт был куплен за 12$ и поэтому делиться им не очень хочется. Ну так бы сразу и сказали, зачем вводить людей в заблуждение.

Ничего не платил, делал сам, а fla нет, так как он был на рабочем столе и после декомпеляци была переустановлена винда, все, что было на столе улетело)))
Вот то, что нашел:



И еще ошибся на счет программы-декомпелятора, делал это все Sothink SWF Decompiler
 
Назад
Сверху