пропал раздел

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
681
Реакции
114
был раздел Делимся в приватных темах,
несколько дней назад заметил что его больше нет
или я его тупо невижу
думал там создать топик тк есть что выложить но так сказать узкому кругу
 
печалька
longface.gif
 
Тоже заметил исчезновение раздела, ответ от модератора раздела, подтвердил худшие предположения...:( Но действия модераторов не обсуждаются... Хотя конечно раздельчик жаль. Намного удобнее был, чем топик - палим Темы.
 
Раздел случайно был открыт для паблика.
Никто не мешает всем желающим объединиться по интересам в каком то направлении в создании такого же.
 
Раздел случайно был открыт для паблика.
Никто не мешает всем желающим объединиться по интересам в каком то направлении в создании такого же.
Я удивился когда его заметил в первый раз, путь к нему странный был. Но Апокалипсис вроде написал, что это приватный раздел и доступ к нему ограничен. Я думал, что просто прохожу по критериям доступа или попал в приватный список, да и не видел новичков среди тех кто там отписывался.

А как можно создать такой раздел/форум? Скажем параметры по совокупности которых он будет виден для всех у кого это есть:
- от года регистрации
- от недели на форуме
- от 200 учтённых постов
- от 50 полезных постов
 
создавайте сообщество, при наборе 30 заинтерисованых и активных членов - создаете форум и там пишите темки ) сообщество естественно закрытое
 
спасибо автор раздела уже отписался, так что теперья в курсе что там было и как он живет) спасибо за разъяснения. теперь буду знать как создать подобный раздел)
 
создавайте сообщество, при наборе 30 заинтерисованых и активных членов - создаете форум и там пишите темки ) сообщество естественно закрытое
Но это значит, что виден он будет только приглашённым. А обычно как? Прохожий видит, что что-то есть интересное, и появляется желание ещё что-то добавить, а если он не был приглашён, то он может и не узнать об этом разделе. Ведь наличие соцфорума или группы, ещё не говорит, что там есть что-то интересное - есть форумы/группы без тем в нём, что снижает набор новых членов.

Почему вы не хотите создать такой подраздел, к примеру в Материалах. Чтобы был в паблике, но с ограничениями по указанным выше параметрам. Если ниже эти параметры, то не виден, ни в оглавлении, ни в новых сообщениях, ни в поиске.

Или так технически нельзя сделать?
 
создавайте все как полагается - открывайте тему в которой обьявляйте все новости своего закрытого раздела. люди буду видеть что у вас есть и просится в сообщество.
 
Назад
Сверху