[Ищу] Модули "уведомить о поступлении" и "предзаказ"

Cklerick

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
11
Собственно сабж. Ищу данные модули, "предзаказ" и/или "уведомить о поступлении" Кто нибудь встречал хорошие, качественные,обкатанные и без багов, легкие модули? Поделитесь пожалуйста, думаю не одному мне они нужны:)
 
Неужели ни у кого нету?Я думаю это одни из самых востребованных дополнений к магазину:(
 
Я тоже искал на форумах webasyst но так и не нашёл, но говорят что вроде есть такое дополнение.
 
Дык вот и ищу кто бы мог поделиться саурсами. Сам лично видел в работе в интернет магазине на shop-script premium, вот нужен такой для WA. Помогите нам в поисках)
 
Тема еще очень и очень актуальна!Ищу модуль "предзаказ" и/или "уведомить о поступлении". У кого есть, поделитесь пожалуйста!
 
Друзья, ни у кого не появилось идей реализации данного модуля! Он бы в бизнесе пригодился бы!!
 
Странно что вообще данной функции нет в самом движке, тем боле платном и заточенным под магазин :nezn:
 
народ - у меня есть доработанный предзаказ, и модуль почта россии проверка статуса заказов в автоматическом режиме. Очень удобно. Я могу выложить сюда только полностью магазин (бэкап) с этими доработками. Готов выложить только при условии - мне с этого добра нужно вынуть эти доработки. Что бы я в последствии мог установить на любой магазин. Если кто может это сделать - пишите в личку. Соответсвенно перешлю бэкап только этому человеку, а в последстввии уже выложим готовый модуль для почты и для предзаказа. Поймите правильно - раздавать всем бэкап моего магазина - это не гуд...
 
народ - у меня есть доработанный предзаказ, и модуль почта россии проверка статуса заказов в автоматическом режиме. Очень удобно. Я могу выложить сюда только полностью магазин (бэкап) с этими доработками. Готов выложить только при условии - мне с этого добра нужно вынуть эти доработки. Что бы я в последствии мог установить на любой магазин. Если кто может это сделать - пишите в личку. Соответсвенно перешлю бэкап только этому человеку, а в последстввии уже выложим готовый модуль для почты и для предзаказа. Поймите правильно - раздавать всем бэкап моего магазина - это не гуд...
Написал вам в личку.
 
Странно что вообще данной функции нет в самом движке, тем боле платном и заточенным под магазин :nezn:

А Вас только это удивило ;)
Я был просто поражен что нет логирования... кто принял заказ, кто статус поменял... Вообще не ясно нафига делать сотрудникам разные имена, если потом понять кто что сотворил не возможно....

В ТП сказали мы этот вопрос разработчикам задавали в конце 2009, сказали работают.... Хотя функция примитивная...
 
Назад
Сверху