[Новость] Домен TK - как его привязять к гоДадди?

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Вот увидел в топах это доменное имя, хзашёл где их можно регнуть. Но не понятно как привязать такой домен к своему хостингу на ГоДадди.Чтобы заливать файлы было куда.
Там есть возможность вписать свой ДНС - а можно поподробнеек примеру я взял НС своего примари домена с ГоДадди и вписал их для домена ТК у них в рег.форме. Ну и что? Как Узнать что домен уже будет виден, и можно делать для него папку на ГоДадди. Или что я не так понимаю, подскажите пожалуйста, кто уже привязывал свой домен на другой хостинг для заливки файлов
Спасибо
 
Вот увидел в топах это доменное имя, хзашёл где их можно регнуть. Но не понятно как привязать такой домен к своему хостингу на ГоДадди.Чтобы заливать файлы было куда.
Там есть возможность вписать свой ДНС - а можно поподробнеек примеру я взял НС своего примари домена с ГоДадди и вписал их для домена ТК у них в рег.форме. Ну и что? Как Узнать что домен уже будет виден, и можно делать для него папку на ГоДадди. Или что я не так понимаю, подскажите пожалуйста, кто уже привязывал свой домен на другой хостинг для заливки файлов
Спасибо

Пингуй домен или создай сайт который зарегал и пробуй открыть.
 
Пингуй домен или создай сайт который зарегал и пробуй открыть.
Так я же домен зарегал а не сайт, и каким там образом его создать, подскажите - вы же на годадди имеете аккаунт если советуете - как там появится привязка к домену?(если я там покупаю домен - то он в домен менеджере появляется, и потом только остаётся его добавить в панель на хостинге, и автоматом папку создать для домена. ав этой ситуации как?
 
Так Вы на гоДадди хоститесь и там нет возможности привязывать сайты не принадлежащие регистранту гоДадди? Тогда причём тут именно .tk?
В любом случае указывайте НС хостинга, а не примари домена. my.dot.tk такой же регистрант как и гоДадди и как они должны конектиться непонятно. НС у ТК привязываются быстро, в течении 20 минут.
 
Можешь посмотреть, на моём убогом бложке летом делал видео мануал
 
Назад
Сверху