Какова вероятность что Япония станет Чернобылем v_2.0

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
497
Реакции
161
Какова вероятность что Япония станет Чернобылем v_2.0 и что будет? На Курилах будет реальная курилка?
ЗЫ Компьютеры делать научились, а атом усмирять - чайники...
 
Атом вообще нехер было трогать. Человечество себя погубит техногенной катастрофой. А вероятность достаточно высока, судя по последним событиям. Вертолеты над реактором не смогли зависнуть, ибо всем трындец от радиации настанет
 
ну вроде как,
такого там быть не может, но видимо кусок японии станет непрегоден для житья...
 
ну вроде как,
такого там быть не может, но видимо кусок японии станет непрегоден для житья...

А чего не может то... Землетрясение... и никакая невъебенная защита не поможет.
Японцы сами признают, что реактор может бахнуть, если будут ещё толчки.
Есть повод попросить у России Курильские острова:
Ну отдайте, нам жить негде...
 
Да жостко там всё, реально бедные люди. Вон немцы уже свои ядерные станции закрывают
 
Есть повод попросить у России Курильские острова:
Ну отдайте, нам жить негде...
Жириновский им уже предложил перезжать в Сибирь. Типа грамотные работящие люди нам нужны. А то что у них население поболее чем в России ему накакать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жириновский им уже предложил перезжать в Сибирь. Типа грамотные работящие люди нам нужны. А то что у них население поболее чем в России ему накакать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да радиация та только в одном куске страны..
хватит им место..Украина тоже не большая живут же.
Только я так и не понял Станции взорвались рядом или на реальном расстоянии друг от друга ?
 
Японцы умные конечно, спору нет, но до атома наверное еще не дошли. Во всяком случае на данный момент ситуация лучше, чем в Чернобыле.

Во всяком случае, наверное все идет к концу. Смейтесь не смейтесь, а последние мировые события на хорошие мысли не подталкивают.
 
японцы справятся я думаю, они челы ответственные и работают огого как, что нить придумают. В конечном этоге любое бедствие, будь то война или как сейчас техногенная катастрофа, продвигает мир к технологическому прогрессу, будет больше внимания уделяться экологически чистым источникам энергии, и это правильно.

Меня наши Распиз*яи удивляют.
Сначала выступает какой то чел и салютует что Путин в 2008 году разработал какую то там систему которая защитит нас от неведомой ху*ни.
Потом выступает адамов и говорит что все тип топ, нечего волноватся, мы живем далеко от цунами.

Вот блин а я то волновался что меня волна смоет ))))) А что чернобыль от цунами случился что ли ?

У нас в росссии не цунами надо боятся или землетрясений, у нас надо боятся тех ган*онов что сидят у власти и пилят деньги. и тех размандяев которым дали опасные ядерные игрушки в руки.
 
Да жостко там всё, реально бедные люди. Вон немцы уже свои ядерные станции закрывают

не закрывают, а пересматривают мораторий на продление срока эксплуатации станций. Во, как боятся
Как не крути - атомная энергия самая дешевая в мире:ay:

В Украине и без землетрясения раз*бало от разгильдяйства
П.с. цитата с какой-то статьи:
В последние 250 лет землетрясения в Киеве были зафиксированы в 1790, 1793, 1802, 1829, 1838, 1908, 1940, 1977, 1986, 1990, 2004 годах. 27 октября 2004 года «тряхнуло» на четыре балла, 30 мая 1990 года - на 5 баллов
А по телику через день выступают пердуны с прогнозами в 9 баллов(UA), что теоретически невозможно - слишком большая тектоническая плита в Украине
 
Назад
Сверху