Упадет ли ТИЦ и ПР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Хочу купить освобождающийся домен.
У него есть Тиц И ПР. Если я куплю этот домен и размещу туда что-то своё - все эти данные упадут?
 
Прежде чем купить проверь на Склейку сайт и на бан)
вот ссыль проверить на склейку
 
Хочу купить освобождающийся домен.
У него есть Тиц И ПР. Если я куплю этот домен и размещу туда что-то своё - все эти данные упадут?

Если норм то лучше залить туда старый сайт(вебархив впомощь) и постепенно заменять на новый, можно даже не заменять - развивать ресурс дальше, ибо если менять тематику дамаую не будет гуд )
 
Там какой-то зарубежный продукт продавался... хз что за он.
С такой тематикой трудно постепенно переходить на другую
 
Прежде чем купить проверь на Склейку сайт и на бан)
а на бан как проверить? Только купив домен при регистрации в Вебмастере.
Там какой-то зарубежный продукт продавался... хз что за он.
С такой тематикой трудно постепенно переходить на другую
Все равно оставь Title главной тот же, часть старого текста и хотя бы пару старых страниц, постепенно добавляй новые.
 
а как можно достать инфу о сайте которого уже нет?
И как я посмотрел и из поисковиков он выпал
 

Изучай что было на сайте. Если дор то домен Гамно
Потом смотри обратные ссылки. С каких ресурсов. Ручками щупай каждый ресурс, смотри их тицы, смотри их ссылки. если ссылки из коталогов, смотри хорошие каталоги или спамные
 
Проверь входящие ссылки на сайт по Яху. Если они постоянные и весомых, то есть шанс, что пузомерки не упадут. Однако, гарантий никаких нет. В хуисе меняется владелец, Гугл может посчитать, что и концепция сайта также поменялась и обнулит параметры. На мой взгляд, лучше всего покупать старые домены из-за возраста (смотреть по вебархиву), который является частью трастовости.
 
Если есть в индексе - значит бана нет, или нет?

До того как домен освободиться у владельца есть месяц чтобы его продлить. Вывод: Сайта уже нет в индексе, максимум 1 стр.
Есть конечно случаи когда в индексе ещё остаются сотни и даже 1000 страниц, но редко. Поэтому на бан никак не проверить если нет страниц в индексе. Если будете делать на домене СДЛ, то санкции это не проблема, после 1-2х писем в службу поддержки поисковой системы санкции снимут. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху