Джумла 1.0 - инсталлировал новый сайт(алиас)теперь на всех белый экран!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Здравствуйте, вот несколько дней меня насилует Joomla английская 1.015. Понадобились сателлиты - установил, вроде настроил, всё нормально. Но потом началось - то белый экран, то вместо перехода на другую страницу появляется индекс файл, сохранить, мол. Что удивительно - эту же самую сборку я с год назад ставил, притом там компонентов по 10-20 разных напихано - так летает без проблем! Уже смотрел - всё один к одному в настройках. В эти - проблемные сайты - инсталлировал только артио SEF компонент и всё(но и на тех старых это ставил - и без проблем). Читал, гуглил про белый экран, но советов не нашёл. Подскажите пожалуйста, что там может быть за глюк?
Внимательно присмотрелся - все сайты перестали работать на этом аккаунте - значит что то я сделал когда эти 3 алиаса последние ставил? а что можно сделать было - инсталлировал как обычно? Иногда удаётся вход в админку, но войти практически невозможно - ввёл пароль логин - кликаю войти - но вместо этого появляется файл индекса как бы для скачки на файлообменнике(сохранить?, спрашивает)
Спасибо заранее
 
JoomSef может круто дров наломать, нужно начать с него, отключить и очистить кеш от ссылок в самой админке.
Если в админку не войти, то попробовать переименовать .htaccess, что бы чпу отключить.
Если в админку удалось войти, то нужно по одному отключать плагины (компоненты) возможно кто-то с кем-то конфликтует.

А почему именно 1.0 ? Последний 1.5.22 не намного тяжелее 1.0.
 
смотреть .htaccess в корне ака и на каждом домене
 
Белый экран вылезает если неправильно выставить права на папки.
Проверь какие права стоят на следующие папки, должно быть 777:

administrator/backups/
administrator/components/
administrator/modules/
administrator/templates/
components/
images/
images/banners/
images/stories/
language/
mambots/
mambots/content/
mambots/editors/
mambots/editors-xtd/
mambots/search/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху