[Помощь] Плеер для сайта

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте, Товарищи!
Подскажите пожалуйста какой-то простой плеер, для воспроизведения формата FLV, с функцией перемотки.
Пересмотрел уже много вариантов... Что-то ничего толкового не нашел (перемотка нигде не работает).
Заранее большое спасибо.
 
Потому что поддержка стриминга, доступна в версии PRO - а она не бесплатная :(
 
Тут еще вот какая штука может быть - не хватаете метаданных. Надо добавлять с помощью flvmdi. Потом еще может сервер неправильно настроен.
Советую скачать видео с популярного tuba и попробывать перемотать. Если не перематывает значит либо плеер Г, либо сервер настроен неправильно. Если работает перемотка - то не хватает метаданных. В общем пиши в ЛС если будут проблемы - я эту тему недавно сам решал=)
 
Мне очень нравиться flv плеер который реализован в движке DLE. Скачать его можно из исходника движка здесь:

Посмотреть как работает можно здесь, там есть классные ролики:

Плеер находиться в папке /engine/classes/flashplayer/media_player.swf
Что касается с хостинга, то при перемотке могут быть проблемы из-за неправильной настройки сервера. К примеру, есть два разных хостера у одного работает перемотка, у другого нет - один и тот же файл flv плеера. Проблема как всегда оказалась в неправильно настроенном сервере. Можно посмотреть по свойствам заголовка пакета Content-Length. Если он не выдается правильно, то плеер не знает куда перематывать, так как не знает величину файла, а соответственно, не работает NetStrem.bytesTotal видеопотока.
Конкретнее почитать можно здесь:
 
На счёт перемотки не знаю, а вот uppod и Flowplayer неплохие
 
  • Заблокирован
  • #10
Player

скажите пожалуйста есть и нуллед версия этой программы, Moyea Web Player Pro

мне нужно ставить рекламу или ссылку поверх Player

как это можно реализовать?
 
Назад
Сверху