1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Авторизация

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Sachek, 16 мар 2011.

Модераторы: Maybe
  1. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    Как сделать так, что бы при заходе на форум вылезало окошко с просьбой авторизироваться? Чет сообразить не могу :)

2. Maza

Maza

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    118
    Нужен .htaccess и .htpasswd, вот полная статейка
    http://www.softtime.ru/info/articlephp.php?id_article=27

3. exn

exn Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2010
    Симпатии:
    23
    вообще закрыть htaccess'ом или все-таки сделать закрытый форум для пользователей , по первому уже сказали выше, а по второму просто у гостей отнять права и форум магическим образом привращается в приватный :)

4. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    Мне надо что бы ни 1 чел не мог войти (зарегаться) на форуме, но форма авторизации появлялась. Так же дабы не создавать невую тему хочу узнать, есть ли такой мод, который определяет одновременное подключение к 1 аккаунту? То есть если одновременно пытаются сидеть по 20 человек с 1 акка:)

5. exn

exn Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2010
    Симпатии:
    23

Чесно говоря это все можно сделать стандартными средствами, выключить гостей и новую регистрацию, если уже совсем жестко то прям в файлах редиректы сделать.

В журналах отображается с каких ип люди заходили. Про более подробно надо уточнить, ну там юзер агент например, но тут и до паранои не далеко.
    Может и действительно ввести двойную авторизацию, но это не спасет от двойных логинов.

6. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    на счет авторизации чет я не допер сам - спасибо, что подсказали. а вот по двойным заходам надо чет придумать... не вручную же отслеживать...

7. t0rik

t0rik

Регистр.:
    26 июн 2007
    Симпатии:
    14
    Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Настройки безопасности

Заставлять посетителей авторизоваться, чтобы увидеть форум? Да

Sachok321 нравится это.
  8. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    Вроде это, но меня щас уже больше интересует модуль для определения двойных (параллельных) подключений юзеров...