Вопрос про закрытые|платные сайты|форумы

Что-то вообще никакое доверия не внушает :(
НЛ конечно, но вопрос не в том, внушает ли доверие тебе а в том, внушиш ли доверие ты и регнут тебя там или нет.
Собственно это справедливо для любого нормального закрытого ресурса.
 
Нужно прежде всего у друзей спрашивать. Может и не надо 20 человек собирать. Только все должны быть друг в друге уверены. Можно попробовать тут создать клуб для складчин и подбирать только серьезных людей. Но таких нужно человек 50 наверное, для нормальных обсуждений и складчин. Просто не думай о паблике и все. Уйдет так уйдет. Значит не судьба и ждем следующего скрипта/программы и уповаем на везение.

lift, а это не ты на бубле вчера с Арчи флиртовал?:imsorry:

Добавлено через 12 минут
Нужно прежде всего у друзей спрашивать. Может и не надо 20 человек собирать. Только все должны быть друг в друге уверены. Можно попробовать тут создать клуб для складчин и подбирать только серьезных людей. Но таких нужно человек 50 наверное, для нормальных обсуждений и складчин. Просто не думай о паблике и все. Уйдет так уйдет. Значит не судьба и ждем следующего скрипта/программы и уповаем на везение.
lift, а это не ты на бубле вчера с Арчи флиртовал?:imsorry:
 
НЛ конечно, но вопрос не в том, внушает ли доверие тебе а в том, внушиш ли доверие ты и регнут тебя там или нет.
Собственно это справедливо для любого нормального закрытого ресурса.

Согласен, но пока не нашёл, того который бы доверия мне.
А показать свою серьёзность и намерения - это не вопрос.
В себе и свои действиях я уверен

Нужно прежде всего у друзей спрашивать. Может и не надо 20 человек собирать. Только все должны быть друг в друге уверены. Можно попробовать тут создать клуб для складчин и подбирать только серьезных людей. Но таких нужно человек 50 наверное, для нормальных обсуждений и складчин. Просто не думай о паблике и все. Уйдет так уйдет. Значит не судьба и ждем следующего скрипта/программы и уповаем на везение.
lift, а это не ты на бубле вчера с Арчи флиртовал?:imsorry:

Вариант создания группы тут, думаю актуален. Но как выбрать порядочных и честных людей?
Это думаю гораздо сложнее :(
 
неимея потов есть группы для складчин на этом форуме они приватны оттуда недумаю что что то уйдет.
а так таких ресурсов не существует это иллюзия совершенного мира которого нет
 
Всем спасибо за советы.
Тему можно крыть.
 
Где нибудь есть раздачача за так ништяков отсюда -warezsale?
 
Появились уже первые любителю халявнейшей-халявы :idea:
 
Назад
Сверху