Как лучше скормить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Домену пару дней.
На сайте много инфы, сотни статей (по сути копипаст)
Как лучше его в индексацию отправить?
Через панель веб.мастера, аддурилку, или накупить внешних ВС и ждать пока он сам попадет роботу в руки.
 
сгенерить несколько ГС на народе со ссылками на ваш сайт и добавить их всех а адурл,а также соцзакладки,яндексблоги и т.д.
 
Если есть финансы, то лучше закупиться ссылками в САПЕ...
 
сгенерить несколько ГС на народе со ссылками на ваш сайт и добавить их всех а адурл,а также соцзакладки,яндексблоги и т.д.
Но сгенеренные я.блоги быстро вылетают. Это же может лишь ухудшить ситуацию.
 
Мне кажется, лучше всего закупить ссылок в сапе и радоваца индексации.
 
Мне кажется, лучше всего закупить ссылок в сапе и радоваца индексации.
Как много можно закупить на пустой сайт? Ведь перебор тоже не даст никакого результата. Могу под фильтр попасть. Какой должен быть темп?
 
Можно купить одну с хорошего новостного ресурса в сапе, который роботы часто посещают. Примерно на сутки, а то и меньше. Только потом есть вероятность, что он выпадет.
 
Можно купить одну с хорошего новостного ресурса в сапе, который роботы часто посещают. Примерно на сутки, а то и меньше. Только потом есть вероятность, что он выпадет.
Создал на народе сайт с ссылкой на новый ресурс. (интересно, выживет ли)
Добавил я яндекс панель + сайтмеп и в гугл.панель + сайтмеп.
Если не поможет — буду закупать в сейпе морды на трастовых жирных площадках.
 
весьма интересный вопрос поднял ТС. есть по этой тематике конкретная более-менее инфа у кого-то?
 
Инфы полно и способов тоже; один из многих - посмотреть какие фрихосты сейчас актуальны для гугла/яндекса и создать там несколько паг, с ссылками на акцептора, доноров прогнать без фанатизма по закладкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху