Компонент WordPress for Joomla! v3.0.1.2

Не подскажете какие?
Я давно забил на джумлу, но помню, что ещё 2 года назад их хватало..

Ну вот например

Что не нравится?
Все дает дополнительную нагрузку!
Компонент магазина VM разве не дает нагрузку?
А компонент сообщества JoomSocial разве не дает большую нагрузку?
Тут согласен - всё созаёт нагрузку. Разница только какую (подумай что больше). И одно дело родное решение, и совсем другое - натягивание трусов через голову.
Кроме того админу нужно знать и админить 2 системы (порой с протеворичивыми требованиями). А скрещивание двух разных систем априори - баги и проблемы.

Может не надо вообще расширения использовать, а все делать на ядре Joomla?
Если голова позволяет - то да (а ещё лучше - своя система ;)). Но для большинства придуманы расширения :) Только это вовсе не значит, что нужно каждую гадость тянуть в рот на свой сайт.
 
мда...мегамонстр получится
кеширование вордпресса будет работать, если использовать его как компонент Джумлы?
если не будет, то копите деньги на оперативку)
 
Ошибка 500 при установке.
*** скрытое содержание ***
Что надо сделать?

Я тестил локально на Денвере. Удаленно еще не пробовал.
Все стало без проблем.
Только надо архив распаковать в папку tmp при установке и выбрать установку из нее.
У меня joomla 1.5.22
Возможно, это еще зависит от версии Денвера, с последней сборкой с php5.3 многое не работает, а если взять версию с php5.2 ошибки исчезают.

А на счет нагрузки...
Ну магазин и большой форум с интеграцией тоже дают немалую нагрузку.
А если надо, их используют
Все зависит от цели проекта.
В конце-концов, кому не нравится, не используйте.
Лично я благодарен студии, которая сделала такую полную интеграцию. Посмотрите их сайт.
Давайте лучше тестировать компонент и дорабатывать, кому интересно.
Думаю, что это будет лучший блог на joomla.
 
Последнее редактирование модератором:
corePHP WordPress for Joomla! v3.5.0 full (совместим с Joomla 2.5.x)

corePHP WordPress for Joomla! v3.5.1 basic (совместим с Joomla 3.х)

corePHP WordPress for Joomla! v3.5.3 full (совместим с Joomla 3.х)
 
Последнее редактирование:
Может я чего-то не понимаю. Объясните, зачем нужен такой изврат? Не проще ли отдельно WP поставить? Два движка в одном только же лишняя нагрузка?

Скорее всего, потому что WP сам по себе настолько тормознутый, что даже не на всех хостингах нормально работает. Насколько я знаю, есть даже специально "Хостинг для сайтов на WP". Видимо, он из-под joomla работает быстрее, чем сам по себе...
 
Скорее всего, потому что WP сам по себе настолько тормознутый, что даже не на всех хостингах нормально работает. Насколько я знаю, есть даже специально "Хостинг для сайтов на WP". Видимо, он из-под joomla работает быстрее, чем сам по себе...

А после установки этого компанента - что, можно на такой WP ставить вордпрессовские плагины?
Woocommerce например? )
 
Это не компонент. Это хостинг, специально настроенный под работу WP, с выделением нужного количества памяти, прописанными инструкциями и т.д.

Естественно, все что касается WP будет работать, в теории, быстрее чем на обычном хостинге.
 
Это не компонент. Это хостинг, специально настроенный под работу WP, с выделением нужного количества памяти, прописанными инструкциями и т.д.

Естественно, все что касается WP будет работать, в теории, быстрее чем на обычном хостинге.

В каком смысле "не компонент"?

Читаю 1 пост:
Компонент WordPress for Joomla! v3.0.1.2
Компонент от разработчиков «corePHP» который с легкостью позволит интегрировать самую популярную блоговую платформу WordPress в CMS Joomla!.
 
Назад
Сверху