• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Фон - ссылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Подскажите как можно организовать на фоне сайта, картинку кликабельную? хотелось бы через "рекламные материалы", чтоб удобнее управлять было.

Спасибо.
 
Прочитал вопрос несколько раз и... нифига не понял )) Вы бы сделали скрин где именно на "фоне сайта" нужно сделать картинку?
 
Может ТС говорит о баннере?
Или что-то в стиле поп-андере!?

Если баннер - то это к дизайнерам.
Если к поп-андерам то их полным полно, зависит от тематики, если хотите найти наиболее оплачиваемые нужно будет перерыть не один десяток!
 
Здравствуйте. Подскажите как можно организовать на фоне сайта, картинку кликабельную? хотелось бы через "рекламные материалы", чтоб удобнее управлять было.

Спасибо.
можно тег рекламных материалов поместить в див, диву задать z-index отрицательный и позицию расположения относительно экрана, а потом в рекламу добавить свою картинку-кликабельную.
Если я правильно понимаю что тебе надо...
 
вообще так. что я имел ввиду. многие сайты не резиновые. и когда смотришь на сайт на большом экране. то фоном там служит рекламная картинка-кликабельная. вот так и я хочу сделать для примера:
, тока она там не кликабельная, а я хочу кликабельную.
 
вообще так. что я имел ввиду. многие сайты не резиновые. и когда смотришь на сайт на большом экране. то фоном там служит рекламная картинка-кликабельная. вот так и я хочу сделать для примера:
, тока она там не кликабельная, а я хочу кликабельную.
ну а так как я сказал выше, ты не пробовал сделать?
 
А можешь примерно написать в тегах что ты имел ввиду, как именно оформить див и куда вставить тег рекламных материалов. Большое спасибо.
 
А можешь примерно написать в тегах что ты имел ввиду, как именно оформить див и куда вставить тег рекламных материалов. Большое спасибо.
Код:
в css
#bannerfon{ 
z-index: -9999; 
position: absolute; 
top: 0; 
left: 0; 
}
в main.tpl
<div id="bannerfon" onclick="location.href='АДРЕС САЙТА КУДА ПОПАДЕМ'>{тег банера}</div>
как то так ))
 
Поставил вот так в шаб:
<body>
{AJAX}
<div class="global">
<div id="bannerfon" onclick="location.href='http://*****'>{banner_fon}</div>
<!-- Шапка и Лого-->
<div id="header">
и не работает(
 
Поставил вот так в шаб:

и не работает(
если есть время, то можешь мне кинуть(в личку), я завтра на работе гляну. А то мы сейчас тут тему тупо растянем всякими примерами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху