[Психология] Кошечкина

Тема в разделе "Литература", создана пользователем vvv3, 15 мар 2011.

Модераторы: Hilo
  1. vvv3

vvv3 Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    9
    Первый раз встречаю книжку про девок от телки:
    http://www.koshechkina.com/
    Кто-то уже владеет сим произведением?

2. citrus

citrus Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2006
    Симпатии:
    8
    ее можно скачать у них на сайте - koshechkina.com/success-payment

3. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    скачать то можно, а толку от этого если книгу потом надо активировать ключиком, которого нет

4. citrus

citrus Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2006
    Симпатии:
    8
    может кому интересно будет, скачает файл и разберется с ключами.

5. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    227
    Мужик это, а не представительница прекрасного пола. Стеб от наших говнопикаперов. И очередной способ развести лохов на деньги.
    Либо просто имя поимели, а сама девочка и знать не знает о том, что пишет об отношениях, либо отстегивают (в чем я сильно сомневаюсь) какие-то деньги.

6. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    Книжка заинтересовала :) Если у кого валидная пара появится, то унпакнуть моно. Запаковано вроде через бокбизмастер :) Если кто умеет снимать без пары, то тож вери гуд...

7. Demm

Demm Создатель

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Ну хватит называть меня мужиком:) Разрешите представиться Кошечкина Юлия собственной персоной. Сорока на хвосте принесла, что не верят единственной девушке, которой наверное и стоило б доверять)))

Имя мое никто не имел, и книгу я писала абсолютно самостоятельно, в течение года. И смысл этого произведения в том и заключается, что о женщинах в необычной форме пишет не псевдобабник, а девушка, которая занимается подобными вопросами, так сказать надежный первоисточник. Книга эта -- результат моей жизни: образования, наблюдений, навыков и даже экспериментов.

Цена для такой книги вполне символическая – около сотни страниц конкреnного текста «без воды» и нудных рассусоливаний.

И для меня это не бизнес, после покупки я готова ответить на все вопросы относительно женщин. Меня легко найти вконтакте и через сайт.

Приметка: Логин предоставил мой друг, за бесплатную 15-минутную консультацию:), так как к вам не так легко попасть, а связаться со мной можно через сайт или страницу вконтакте