adm1n.ru

Верно сказано, цифры в середние даже такого легкого домена - беда. Более менее серьезный проект делать не выйдет, по этой причине. Самое актуальное либо блог/каталог инфо по администрированию + интернет магазин всяких маек и тд (как на нулледе) - сувенирка в общем. Или как вариант автонаполняемый ИТ блог.
 
Блог\форум по системному администрированию.
 
отличный домен, можно поставить на него либо форум либо livestreet аля хабра.
 
неплохой домен, но я думаю серьёзного тут проекта не получится (единичка сильно смущает)
лучше сделать что-нибудь юморное - цитатник, анекдоты, смешные картинки (всё конечно же на ИТ тематику)
как вариант интернет-магазина сувениров/футболок тоже неплох
 
Скриптоблог какой нибудь
 
Как правило, будешь накручивать "админ.ру". Сам столкнулся недавно с похожей проблемой. Ни к чему хорошему это не привело.
 
сделай либо админский форум, либо информационный портал админской направленностию. а ещё можно что-то типа обучалки для админов чайников. для новичков. с разными советами.
 
действительно, можно сделать как блог с последними новостями или инструктажем для начинающих (обучающие книги, видео, статьи), так и форум для обсуждения, например, с разделом, где по запросам будут выкладываться необходимые программы.
 
Думаю, в самый раз было бы сделать какой-нибудь информационный портал для админов-новичков либо форум/блог, как уже предлагали. серьёзный проект явно не выйдет, т.к. 1ка в домене не есть хорошо ) удачи!
 
Как правило, будешь накручивать "админ.ру". Сам столкнулся недавно с похожей проблемой. Ни к чему хорошему это не привело.
в смысле - раскрутка будет в пользу другого домена, без единички?
 
Назад
Сверху