• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Форум для wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saton Ayon

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
82
Реакции
8
ребят подскажите какой форум легко ставится, чтоб регистрация была единой?

bbpress отпадает .... уж очень слабенький по функционалу.
 
bbpress не так и плох на самом деле, - стоит на одном сайте - ничего так, плагинами правда пришлось увешать как ёлку новогоднюю. Единственное, что напрягает - это геморрой с созданием единого личного кабинета для юзеров, а так свои функции выполняет.
 
  • Заблокирован
  • #4
привязать можно практически любой из известных, но ты сперва определись - тебе форум нужен как "галочка" к сайту или полноценный продукт с большим функционалом, где будет достаточно высокая активность.
 
конечно будет большая активность ...

Добавлено через 4 минуты
bbpress не так и плох на самом деле, - стоит на одном сайте - ничего так, плагинами правда пришлось увешать как ёлку новогоднюю. Единственное, что напрягает - это геморрой с созданием единого личного кабинета для юзеров, а так свои функции выполняет.


он отпадает !!!
 
я использую phpBB, правда установил на доменное имя 3 уровня, с помощью плагина у меня выводятся последние посты с форума на главный домен(сайт)
 
я использую phpBB, правда установил на доменное имя 3 уровня, с помощью плагина у меня выводятся последние посты с форума на главный домен(сайт)
да, phpbb самый по моему лучший движок и для wp там масса приблуд (в том числе общая регистрация), но есть ещё один вариант - поставить buddypress с уже встроенным форумом.
 
Извиняюсь, что встрял, но есть возможность связать ipb и wordpress.
Кстати тут промелькнула фраза про мод вывода последних постов, можно уточнить какой? Спасибо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху