Сайт и разрешение экрана- 1024 или 800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800*600 оставляй
 
fs84, L_D
дело в том, что некоторые дизайны нельзя подогнать под какойто размер. говоришь дизайнеру один раз: 1000 и он рисует 1000. А те кто юзают 800*600, пусть купят новый монитор! это сайты на 800 мен уже бесят: открываешь страницу, а там половина пустая и все мелкое, проходится ctrl+ жать.
 
  • Заблокирован
  • #43
А меня 1024 уже бесят, ага :)
 
LeXxiK
а монитор купить не пробовал? помогает = )
вообще я люблю резиновые сайты и делать и смотреть, но один опытный человек как-то мне сказал "Катя, фиксированный сайт - лучший сайт", почему я так и не поняла. Он только привел в пример некоторые сайты ведущих ит-компаний, у которых fix-size и все...
 
  • Заблокирован
  • #45
LeXxiK
а монитор купить не пробовал? помогает = )
вообще я люблю резиновые сайты и делать и смотреть, но один опытный человек как-то мне сказал "Катя, фиксированный сайт - лучший сайт", почему я так и не поняла. Он только привел в пример некоторые сайты ведущих ит-компаний, у которых fix-size и все...
Дорогоая Катя... А вот что мне делать если заказчик хочет логотип во весь экран, при этом его тошнит от флеш, да еще и понимает что на разных разрешениях экрана - выглядит все по разному. Так что 1024х768 ему не втюхать...
Для меня единственным выходом стало то, что я приводил ранее...
Хотя сам стараюсь всегда делать резину, чтоб сайт был приличным на разных мониках.
 
ммм.. резину надо делать гармотно
 
жесть даже 5 лет назад когда у меня быд 15 дюймовый моник и то 1024-768 стояло
 
1024. на 800 осталось не более 5% по России.
 
Широкоформатные экраны 1280х800 сейчас во многих предприятиях, они на 1024 уже искажают, но подогнать можно, а 800 уже вообще излом дизайна и качества картинок.

PS
тоже, наболело
 
вот только что столкнулась с такой проблемой, что требуют с меня сайт 1280, это было ужастно, ведь в 1024 этот сайт выглядит половинчатым. А заказчика все устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху