Ищу "Мгновенный заказ" для VirtueMart

Virtuemart Single Page Checkout для vm 2.0 - vm 1.1.9 Скачать
А как демо посмотреть??? Есть ссылка на демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Захожу на товар, добавляю в корзину, нажимаю Оформить - а меня просят регистрироваться. И в чем прикол модуля?
Ага! Разобрался - нужно ввести логин и пароль - demouser, только потом будет всё на одной странице.
Целесообразней тогда использовать One Page Checkout. Там и авторизация на одной странице.
 
Уважаемые флудеры! последние два бестолковых поста затерты.
Если Вы ищите One Page Checkout то учитесь ЮЗАТЬ ПОИСК!
Раз (для март2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Два (для март1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В настройках ВМ на вкладке "Оформление заказа" установите для всех четырех форм цифру 1. Тогда все пукнты оформления заказа у вас окажутся на одной форме, включая все разрешенные варианты оплаты и доставки.
А можно поподробнее! Где чего поменять нужно?
 
Я смотрю у вас все сообщения такого контекста?
Не правда... я давно ковыряю вирт но не пхп программист... поэтому и спрашиваю.. а вежливый человек мог бы и уточнить. Имеется в виду шаблоны в папке cart?
 
В настройках ВМ на вкладке "Оформление заказа" установите для всех четырех форм цифру 1. Тогда все пукнты оформления заказа у вас окажутся на одной форме, включая все разрешенные варианты оплаты и доставки.
А можно поподробнее! Где чего поменять нужно?
Я не знаю как еще подробнее нужно объяснить. Типа: "заходите в админку - выбираете ВМ - вкладка настройки - вкладка "оформить заказ" и т.д".
У меня подозрение что вы просто набираете посты, зайдя в профиль и посмотрев др. ваши сообщения - мои слова подтвердились.
И все это на фоне предыдущего сообщения модератора:
Уважаемые флудеры! последние два бестолковых поста затерты.
Если Вы ищите One Page Checkout то учитесь ЮЗАТЬ ПОИСК! Раз (для март2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Два (для март1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но это не мне уже судить.
ЗЫ. Не хотел засорять тему, но не выдержал, извините.
 
я думаю лучше всего это можно сделать при помощи Virtuemart Single Page Checkout, либо изрядно порезать код стандартной корзины
 
Буду разрабатывать плагинчик, реализующий такой функционал.
Подправьте, плиз, если что не указал:
1. На странице товара выводится кнопка "Заказать"
2. При клике на неё вываливается лайтбокс с формой заказа (поля будут в каждом конкретном случае свои, т.к. функционал проектов разный)
3. После отправки заказа всё стандартно: уходит письмо заказчику, письмо админу и сам заказ со статусом "обрабатывается" падает в БД.
Что ещё будет полезно в данном модуле?
 
Назад
Сверху