Ardis- опасайтесь работать с ним

В этой ситуации не отсутствие какой-то ссылки меня возмутило, а реакция человека. Где теперь гарантия, что он в более серьёзном и денежном деле не поступит так-же? Я вот о чём.

с этим согласен - я стараюсь с такими людьми не работать например, никто не знает что завтра выкинут :)
 
Сколько прошло времени с договорённости об обмене?
Соглашайся забрать домен, и размещай ссылку/ки.
Делов то.
 
Не согласен с ТС совершенно.
Чел забросил сайт удалил его, твои остались, ну и ты удали, какая разница, нафиг муть подымать. Он же профита не поимел от того что твои удалил.

Это примерно как..... Купил ты десятку и вступил в клуб любителей десяток, но через пол года пересел бумер.
И тут клуб любителей десяток кричит во всю глотку что ты предатель, не извенился, не пришел и не расплакался, не раскаялся. не пошел в храм.... хрень и бред.

Я бы вообще данную тему на месте модеров удалил, чтобы не дискридитировать комрадов.

А законы в seo суровые.
Ага у нас тут все в наколках, кто вч вышел в топ по ключу, сразу купол на на спину, кто по двум ключам, два купола, кто клянчит хайд , того на парашу, ))))))

Где теперь гарантия, что он в более серьёзном и денежном деле не поступит так-же? Я вот о чём.
А где гарантия что кто то другой не поступит плохо в серьезном деле :).
Я например реально стараюсь не работать с такими людьми как тс, потому как какая нить мелоч, может обернутся скандалом вселенского маштаба. человек не поимел профит, тс не поимел тоже никакого негатива, а серу поднял, что теперь пол нуледа будет знать про эту ссылку.
)))))

Вообще тема детский сад, это на уровне, меня не позвали гулят, и я обиделся, или там он не поздоровался первым, наверное он меня ненавидит, тогда и я его буду ненавидеть

пы.сы.
Я нихочу никого обидеть и незнаком не с ТС не с ардисом.
пы.сы.2
А как быть если к примеру два чела обменялись ссылками, ссылки провисели месяц и у одного из челов сайт в дауне был три дня. Представь, законы сео суровы, за эти три дня скорее всего прошел ап выдачи яндекса и ссылка которая была недоступна в этот момент могла повлиять на выдачу! Надо отдавать домен, платить деньги, возможно даже переписывать квартиру, что бы как то загладить свою вину за трехдневный даун сайта)))))
 
SUVEREN, отвечу Вам коротко, процитировав ещё раз ранее сказанное:
В этой ситуации не отсутствие какой-то ссылки меня возмутило, а реакция человека. Где теперь гарантия, что он в более серьёзном и денежном деле не поступит так-же? Я вот о чём.
По поводу профита- не скажите, я продолжал ссылаться на его другой сайт, который благополучно работает. Пусть минимальный, но профит.
Вы не желаете работать с такими, как я- Ваше право, не заставляю. А я не желаю работать с такими как ардис. И не только я этого желаю.
И, модераторы сами решат: удалять тему или нет. Я и сейчас считаю , что не зря стартанул эту тему. Если есть люди, согласившиеся со мной- значит не зря.
 
Да без проблем, есть цитата одна хорошая у Бориса Гребенщикова, "Аквариум".

Я не могу принять сторону, я низнаю никого кто неправ.

Вообще хотелось бы конечно и ардиса услышать.

Я вообще вот так думаю, у меня тож есть сайты и с несколькими сайтами мы тож меняемся ссылками, но если какой то из этих сайтов сдохнет или по каким то причинам снимет ссылку, я тож сниму и все, и уж точно не буду муть разводить, вот смотри, этож такая мелоч, ссылка какая то, она не стоит ровным счетом ничего.
 
Да без проблем, есть цитата одна хорошая у Бориса Гребенщикова, "Аквариум".
Я не могу принять сторону, я низнаю никого кто неправ.
Вообще хотелось бы конечно и ардиса услышать.
Я вообще вот так думаю, у меня тож есть сайты и с несколькими сайтами мы тож меняемся ссылками, но если какой то из этих сайтов сдохнет или по каким то причинам снимет ссылку, я тож сниму и все, и уж точно не буду муть разводить, вот смотри, этож такая мелоч, ссылка какая то, она не стоит ровным счетом ничего.
Да эта ссылка сама по себе ничего не значит, об этом я сначала и говорил. Тут отношение человека к этой ситуации важно.
Если бы я не вышел на связь с ним и не услышал такой ответ-привет, то я просто бы удалил его ссылку со своего сайта и всё. Но он ответил, "контакт видети-ли потерял"...
Эта ситуация кажется Вам смешной из-за маленькой ссылки, а если бы на кону стояли большие деньги-вложения? А ведь так могло случиться ранее и может случиться в будущем из-за "безответственности" товарища.
П.С. Думаю, что я ситуацию обрисовал практически со всех сторон, обсосали её то-же по-полной. Народ высказывался и делал свои выводы.
Думаю, что мне флудить здесь больше не нужно без надобности. Если надо будет кому, то маякните и я встряну в разговор или приду к ответу. Успеха И Удачи всем! И честных Людей на своём пути!
 
Тоже не вижу проблемы. Ну удалил он сайт, так и ты его ссылки убери. Не хочешь с такими людьми иметь дел, не имей. Прям катастрофа вселенского масштаба у тебя получается.

Вот если бы тебя он на деньги развел, тогда и надо бы было крик поднимать, а так тема не о чем.
 
ТС, с такой проблемой минимум в интерпол и на федеральный канал. Нужно репортаж снимать срочно. Это вопиющий кидок!

По сабжу - детский сад.

У меня старых проектов 10. В свое время менялся активно ссылками. Часть сайтов попало под АГС. Удалил и забыл. Или мне нужно было по каждой ссылке связываться и говорить, ой сотрите ссылку на меня, пожалуйста, а то я вашу удалил.

Работать то когда?

Херней занимаетесь, я бы тоже никому и ничего не писал. Договор есть? Вот если бы сайт работал - а ссылки не было, это да. Да и то, насколько мелочным нужно быть, чтобы из-за такой хрени такую бучку поднять??? Стыдно должно быть. Да еще и контакты человека выложили, который поступил точно также, уверен, как и 90% здесь присутствующих.

Я, прочитав, Ваш отзыв, скорее с Вами никогда работать не стал бы.
 
ТС, с такой проблемой минимум в интерпол и на федеральный канал. Нужно репортаж снимать срочно. Это вопиющий кидок!

По сабжу - детский сад.

У меня старых проектов 10. В свое время менялся активно ссылками. Часть сайтов попало под АГС. Удалил и забыл. Или мне нужно было по каждой ссылке связываться и говорить, ой сотрите ссылку на меня, пожалуйста, а то я вашу удалил.

Работать то когда?

Херней занимаетесь, я бы тоже никому и ничего не писал. Договор есть? Вот если бы сайт работал - а ссылки не было, это да. Да и то, насколько мелочным нужно быть, чтобы из-за такой хрени такую бучку поднять??? Стыдно должно быть. Да еще и контакты человека выложили, который поступил точно также, уверен, как и 90% здесь присутствующих.

Я, прочитав, Ваш отзыв, скорее с Вами никогда работать не стал бы.
ТС, а как бы Вы поступили бы на месте того, кого обвиняете? Обменивались с определенным количеством сайтов ссылками, ну пусть будет 200 сайтов. Свой сайт забросили, не развиваете, значит, нужно найти контакты тех 200 людей, с кем успели обменяться ссылками и написать им: "Здравствуйте, удалите со своих сайтов ссылки на мой сайт", так что ли? :) Ну это же смешно. Если для Вас так важна именно эта ссылка именно с этого домена, ну так заберите его, он же предлагал. И будет у Вас ссылка с главной! :)

Проблем не вижу.
 
Ага у нас тут все в наколках, кто вч вышел в топ по ключу, сразу купол на на спину, кто по двум ключам, два купола, кто клянчит хайд , того на парашу, ))))))
отжег ))
Cкандалы, интриги, расследования, ужасы. Из всемирной паутины пропал сайт.
TC, херней не занимаетесь.
 
Назад
Сверху