Ardis- опасайтесь работать с ним

Zyklon33

Создатель
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
108
Реакции
1
Ardis производит обмен ссылками, а затем их удаляет без предупреждения.
Подробнее
Остерегайтесь сотрудничества с Ardis!!!
 
в блеке контакты желательно писать, чтоб в поиске потом находить.

если есть обвинения и есть возможность подтвердить, логи, скрины или еще что-то, тоже желательно добавить, достоверности добавляет. я не осуждаю не одну из сторон, просто совет как желательно написать блек
 
в блеке контакты желательно писать, чтоб в поиске потом находить.
если есть обвинения и есть возможность подтвердить, логи, скрины или еще что-то, тоже желательно добавить, достоверности добавляет. я не осуждаю не одну из сторон, просто совет как желательно написать блек
ICQ 6141466
Skype wwwyazloru
Лог конечной переписки с данным товарищем после обнаружения "хитрожопства":
"
423902398 (15:48:02 14/03/2011)
> Кузя, привет!
> Не хорошо получается: твоя ссылка на моём сайте ....ru стоит, а моей ссылки на твоём сайте ....ru/ нет. И этого сайта уже и не существует (редирект). Ты даже не соизволил предупредить об этом. Не хорошо.
> Жду ответа.

423902398 (15:48:29 14/03/2011)
получил?

Kuzya (15:48:41 14/03/2011)
ух я уже и забыл про это... сайт закрылся, сорри

Kuzya (15:48:51 14/03/2011)
контакта твоего небыло у меня\

423902398 (15:49:16 14/03/2011)
нифига себе, забыл- сорри, контакта не было- не серьёзно

423902398 (16:01:24 14/03/2011)
игнор- понятно. Не конкретно, Кузя!

Kuzya (16:01:45 14/03/2011)
что ты от меня хочешь?

423902398 (16:02:01 14/03/2011)
Уже ничего.

Kuzya (16:02:45 14/03/2011)
могу отдать тебе этот домен

Kuzya (16:02:56 14/03/2011)
он мне **х не нужен

423902398 (16:03:31 14/03/2011)
на фиг он мне сдался? У меня своих проектов выше крыши.

Kuzya (16:03:47 14/03/2011)
ну тогда ни чем не могу помочь 8(
"
Вот так, решайте сами: стоит с ним связываться или нет. Товарищ "честный", только очень забывчивый.
 
почитал логи, но так и не увидел хитрожопства
то что он неответственный видно
но где написано, что ты хочешь и что он не хочет это выполнять?
я никого не осуждаю, так как ситуация описана не полностью и только одной стороной
 
Zyklon33 зря ты так на человека наехал из за каких то ссылок! Человек хотел развивать проект не вышло, забросил его, или мб под АГС ушел.
Тут даже и не пахнет кидком! Кидок был бы в том случае, если бы сайт существовал, а ссылки были бы сняты.
Для проверки обменных ссылок куча софта есть, промониторил, нашел ненадежных партнеров, снял ссылки дай и все, а не обвинять человека за такое в кидке.
 
ihrik, cwman- это Ваше право видеть здесь кидок и хитрожопство или не видеть. И остальные участники форума то-же имеют такое право. Каждый для себя сам будет решать что и как делать, что и как думать.
Для меня лично это- кидок и хитрожопство. Да, каждый может забыть о какой-то там ссылке при ликвидации сайта. Но я ведь исправно продолжал ссылаться на его другой сайт (перекрёстный обмен).
И самое главное. Я ещё раз повторюсь, что каждый может что-то забыть. Я бы прекрасно его понял и не создавал бы здесь эту тему, если бы он повёл себя по-другому. Но так, как отреагировал "товарищ" на мой вопрос заставило меня поступить именно так. Человек не чувствует себя вообще в чём-то виноватым, ведёт себя так, как будто так и должно быть.
Думаю, что при продвижении своих или клиентских сайтов не многие бы были рады "неответственным" партнёрам.
Когда я хочу, то ссылаюсь на интересные мне сайты сам, но здесь была тема продвижения. А законы в seo суровые.
ihrik, софт есть и пользую, спасибо.
 
ну право слово - раз сайт был выброшен - значит были нулевые пузомерки да еще и под фильтрами верняк - какой толк был Вам от бека с него чтобы поднимать такую бучу? :)
тем более ничего не "отдаете" мертвому сайту при перекрестном обмене (точнее он не получает).
я понимаю заплатили бы за установленное время а бек был снят, или же ему отдавали с трастового, а так...
 
ну право слово - раз сайт был выброшен - значит были нулевые пузомерки да еще и под фильтрами верняк - какой толк был Вам от бека с него чтобы поднимать такую бучу? :)
тем более ничего не "отдаете" мертвому сайту при перекрестном обмене (точнее он не получает).
я понимаю заплатили бы за установленное время а бек был снят, или же ему отдавали с трастового, а так...
Cleric5, пузомерки у его сайта были и этот бэк пока висит в Я.вебмастере. Я ссылался на его рабочий сайт, писал же ранее.
В этой ситуации не отсутствие какой-то ссылки меня возмутило, а реакция человека. Где теперь гарантия, что он в более серьёзном и денежном деле не поступит так-же? Я вот о чём.
П.С. хотелось бы ещё услышать мнения форумчан. Если же мнения все будут такими же в защиту данного товарища, то я, оставаясь при своём мнении о нём, больше ни тему апать, ни отвечать в теме не буду, дабы не флудить. Может и помог кому-нибудь.
 
за предупреждение спасибо, кто увидит топик понятно сделает свои выводы, думаю большинство просто не согласны со словом "кидок" - намерянно обмануть чтоб путем обмана что либо получить. тут же больше смахивает на безответственность, ему ничего от тебя не нужно, ему наплевать на бэки и даже готов отдать тебе домен, что врядли предложат при кидке.
 
за предупреждение спасибо, кто увидит топик понятно сделает свои выводы, думаю большинство просто не согласны со словом "кидок" - намерянно обмануть чтоб путем обмана что либо получить. тут же больше смахивает на безответственность, ему ничего от тебя не нужно, ему наплевать на бэки и даже готов отдать тебе домен, что врядли предложат при кидке.
Знаете, может я и погорячился со словом "кидок", а может и нет. Если нейтрально подойти к этому вопросу на счёт кидка, то здесь 50x50, но я решил, что он просто меня кинуть хотел, поэтому и классифицировал его действия как кидок и "хитрожопс...во".
П.С. и где гарантии после подобного отношения, что если он и отдаст домен без перерегистрации (за ненадобностью ему), позже не поступит так-же и не кинет с новым сайтом и контентом на нём? (ведь этот домен-то имеет какие-никакие пузомерки и редиректит на другой его сайт).
 
Назад
Сверху