Ищу Скрипт/сервис по "слежке" за своими соотрудниками: кто занят работой, кто свободен

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Есть ли в сети скрипт или сервис, такого рода:

Вводиш имена/логины/ники свои удалённых соотрудников, указываешь их цены, время работы и тд, помечаешь, кто свободен, а кто нет.

Просто у нас получается целая студия, 3-5 дизайнеров, 3-4 верстальщиков, а в голове держать всех просто не могу.

Спасибо
 
Смотрите в сторону систем управления проектами...
К примеру здесь *** скрытое содержание ***
в том то и дело, что это всё менеджер проектов@ basecamp и другие :)
А именно "слежка" за своими сотрудниками нет.
Сегодня, надо было заказать дизайн, сидела минут 20 вспоминала, кто свободен,а кто нет :)
Надо бы реализоать такой проект.
 
А как вы представляете "слежку" за своими сотрудниками. Распишите поподробнее. Хотите удаленно смотреть кто что делает? Или как?
 
Есть ли в сети скрипт или сервис, такого рода:
Вводиш имена/логины/ники свои удалённых соотрудников, указываешь их цены, время работы и тд, помечаешь, кто свободен, а кто нет.
Просто у нас получается целая студия, 3-5 дизайнеров, 3-4 верстальщиков, а в голове держать всех просто не могу.
Спасибо

Можете попробовать вот это, вроде бы полностью соответствует вашим требованиям:
 
А как вы представляете "слежку" за своими сотрудниками. Распишите поподробнее. Хотите удаленно смотреть кто что делает? Или как?
Ввести данные о своих сотрудниках, например:
1. Александр Пупкин, дизайнер, цены от 100 WMZ Статус: свободен
2. Вася Копейкин, верстальшик, цены от 200WMZ Статус: работает
3. Алла Васина, программист, цены от 500WMZ Статус: работает
и тд и тп.

Как только у нас появляется новый проект, что-бы я смогла легко "увидит" кто сейчас занят, кто нет, какие цены и тд и тп
 
А почему бы для данной задачи не использовать DotProject ? очень удобна для таких случаев. вот тут в краце о ней написано!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А почему бы для данной задачи не использовать DotProject ? очень удобна для таких случаев. вот тут в краце о ней написано!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Our demo site is under maintenance, please try again later

И к сожалению, тоже не то :)

Может сделать такой сервис.. думаю, будет удобно!
 
Our demo site is under maintenance, please try again later
И к сожалению, тоже не то :)
Может сделать такой сервис.. думаю, будет удобно!

Присмотритесь к


Полностью соответствует Вашим требованиям !!!
 
Всё не то..

решила это простым методом.
Составила в excel график сотрудников :) И постоянно его редактирую: кто занят, а кто нет.
 
Назад
Сверху