Гугл добавляет свой title для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexz15

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
394
Реакции
194
Приветствую! Я заметил что гугл начал добавлять в выдаче свой title, т.е. у меня title не меняющийся, примерно такой: Работа. Вакансии. Резюме. если человек к примеру ищет вакансии, то гугл подставляет в title Вакансии - Работа. Вакансии. Резюме и соответственно дает страницу с вакансиями. Это очень удобно.
У кого тоже так происходит?
 
Приветствую! Я заметил что гугл начал добавлять в выдаче свой title, т.е. у меня title не меняющийся, примерно такой: Работа. Вакансии. Резюме. если человек к примеру ищет вакансии, то гугл подставляет в title Вакансии - Работа. Вакансии. Резюме и соответственно дает страницу с вакансиями. Это очень удобно.
У кого тоже так происходит?
Если речь идёт о снипетах в выдаче, то Гугл может не брать прописаный, а сам его сформировать из содержимого страницы
 
Да вроде говорят про тайтал, при чем тут снипет... можно ссылочку? Нужно глянуть, что бы ответить по факту.
 
Да вроде говорят про тайтал, при чем тут снипет... можно ссылочку? Нужно глянуть, что бы ответить по факту.
возможно я не правильно выразился.. ссылку отправил
 
гугл по-моему в последнее время алгоритмы меняет или только мне так кажеться
 
Это уже давно такое, он даже может вообще другой тайтл поставить.
 
У меня тоже так происходит. Видимо Гугл адаптирует свою выдачу под запросы пользователей, чтобы увеличить "кликабельность" ссылок в выдаче. Гугл молодец)
 
Вот это новости, а только динамические или статические тоже меняет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху