Чего я хотел скачать?

s-kondr

Участник
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
9
Три или четыре месяца назад зарегистрировался на nulled. Хотель скачать какую-то тему. Она под хайдом 100 была.
Общался, отвечал на вопросы, посты по-тихоньку набирались. и набралось сто. Я прижился на форуме. Но Я ЗАБЫЛ что я хотел скачать!!!
Искал, не нашел. Не помню хоть убей. Даже не могу предположить из какой сферы, может софт, а может самоучитель какой. Но че-то важное было.
Как мне вспомнить теперь? Может кто сразу скажет, чего надо маст хев нужное?
 
Да... Можно сазать, пока ты на нуле набирал скилл на опен хайд - ты стал настока крут, что хайд тебе ваще пофигу ))))))))))))))))))
 
s-kondr, ты зарегистрировался год(а не 3-4 месяца) назад :D
 
Три или четыре месяца назад зарегистрировался на nulled. Хотель скачать какую-то тему. Она под хайдом 100 была.
Общался, отвечал на вопросы, посты по-тихоньку набирались. и набралось сто. Я прижился на форуме. Но Я ЗАБЫЛ что я хотел скачать!!!
Искал, не нашел. Не помню хоть убей. Даже не могу предположить из какой сферы, может софт, а может самоучитель какой. Но че-то важное было.
Как мне вспомнить теперь? Может кто сразу скажет, чего надо маст хев нужное?

Это не страшно, главное - не забудьте о том ЗАЧЕМ Вы встречаетесь с деффочками.


ЗЫ
А то пока крестики ставить будете... Вымрем же...
:(
 
воот! вот для чего нужны закладки! как браузерные, так и соцзакладки... а если б в профиле была статичтика не только по постам и спасибам, но и по темам, которые пользователь смотрел - было бы легче...
 
Пробовал искать на форуме по запросу "Скрытый текст, требуется (100 сообщение(ий)) - не прокатывает!
 
может моби-пак нужен был,я тоже из-за него начал посты набирать,но я ту страницу в залади добавил.А что тебе нужно было даже не знаю,наверное уже не нужно коль забыл
 
Три или четыре месяца назад зарегистрировался на nulled. Хотель скачать какую-то тему. Она под хайдом 100 была.
Общался, отвечал на вопросы, посты по-тихоньку набирались. и набралось сто. Я прижился на форуме. Но Я ЗАБЫЛ что я хотел скачать!!!
Искал, не нашел. Не помню хоть убей. Даже не могу предположить из какой сферы, может софт, а может самоучитель какой. Но че-то важное было.
Как мне вспомнить теперь? Может кто сразу скажет, чего надо маст хев нужное?
:D Порвало. ))))))

Совет на будущее - пользуйтесь органайзером. Запланировали за неделю (образно) набрать 100 постов, поставили напоминалку себе со ссылкой, через неделю органайзер напомнит. ))
 
Назад
Сверху