[Помогите] Личный кабинет в Wordpress

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем risotto, 14 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. risotto

risotto Писатель

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Подскажите как проще реализовать личный кабинет для пользователей. Чтобы можно было файлы хранить, и общаться с администрацией сайта в привате.

2. aleksy_g

aleksy_g Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    1
    ИМХО всё это легко реализуемо плагинами. Осталось дело за малым - перелопатить несколько десятков чтоб найти подходящее. А может проще социалочку организовать? тогда и будет досточно гибкое решение в том числе для обмена внутрениими сообщениями. Например: тот же плуг eMember (надеюсь на гугле нету бана), очень объёмное решение.

3. ksana

ksana

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    15
    Готового плагина с таким функционалом нет.
    Нужно писать самому.

4. gerbiloz

gerbiloz Создатель

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Не знаю сколько раз я уже это писал, но wordpress это не движок социальной сети, там никогда не будет пользователей как таковых, их отдельного пространства, настроек, друзей, сообщений.. Это всего лишь БЛОГ, в котором могут быть зарегистрированные пользователи, которые пишут вам комменты.

Если хотите личный кабинет пользователей, чтобы можно было файлы хранить, и общаться с администрацией сайта в привате - то ставьте Buddypress!

5. aleksy_g

aleksy_g Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    1
    На вскидку не помню как именно назывался плагин, но точно не раз встречал именно для стандартного ВП, почтовика внутри сайта. Но это если цель стоит только внутреннего обмена сообщениями (кстати, тут ещё надо адресата знать, потому мне он как то и не прокатил). А ставить целый форум это лишняя нагрузка сайту и хостеру дополнительный гемор (не говоря уже про админа, ведь форум по идее модерировать надо).

Статус темы:
Закрыта.