• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Личный кабинет в Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

risotto

Писатель
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите как проще реализовать личный кабинет для пользователей. Чтобы можно было файлы хранить, и общаться с администрацией сайта в привате.
 
ИМХО всё это легко реализуемо плагинами. Осталось дело за малым - перелопатить несколько десятков чтоб найти подходящее. А может проще социалочку организовать? тогда и будет досточно гибкое решение в том числе для обмена внутрениими сообщениями. Например: тот же плуг eMember (надеюсь на гугле нету бана), очень объёмное решение.
 
Подскажите как проще реализовать личный кабинет для пользователей. Чтобы можно было файлы хранить, и общаться с администрацией сайта в привате.

Не знаю сколько раз я уже это писал, но wordpress это не движок социальной сети, там никогда не будет пользователей как таковых, их отдельного пространства, настроек, друзей, сообщений.. Это всего лишь БЛОГ, в котором могут быть зарегистрированные пользователи, которые пишут вам комменты.

Если хотите личный кабинет пользователей, чтобы можно было файлы хранить, и общаться с администрацией сайта в привате - то ставьте Buddypress!
 
Не знаю сколько раз я уже это писал, но wordpress это не движок социальной сети, там никогда не будет пользователей как таковых, их отдельного пространства, настроек, друзей, сообщений.. Это всего лишь БЛОГ, в котором могут быть зарегистрированные пользователи, которые пишут вам комменты.
Если хотите личный кабинет пользователей, чтобы можно было файлы хранить, и общаться с администрацией сайта в привате - то ставьте Buddypress!
На вскидку не помню как именно назывался плагин, но точно не раз встречал именно для стандартного ВП, почтовика внутри сайта. Но это если цель стоит только внутреннего обмена сообщениями (кстати, тут ещё надо адресата знать, потому мне он как то и не прокатил). А ставить целый форум это лишняя нагрузка сайту и хостеру дополнительный гемор (не говоря уже про админа, ведь форум по идее модерировать надо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху