• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин служба поддержки для wordpress (плагин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wakus

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
59
Реакции
25
Посоветуйте рабочий плагин для вордпресса со службой поддержки (веб мессенджера).
Чтобы когда администратор или менеджер поддержки в сети, можно было открыть чат и обсудить вопросы.
Больше для вида, конечно, чем для работы, чтобы сбоку или снизу выезжало (было бы супер если можно было интегрировать со скайпом).
Чтобы клиент думал, что на сайте есть движуха.
Что-то типа этого можно в мегаурезанном виде по функционалу:


Или тикет-доску. Отправка запросов через онлайн форму. и просмотр ФАКа?
Буду очень признателен за совет как это сделать на вордпрессе (или ссылка на готовый плагин по теме)
 
А например тот же плуг cometchat? Это хотя и на вид больше похоже на типичный чат, но там есть множество настроек, которыми нарулить закрытую группу пользователей (или те же приваты) вполне кошерно получается. Да и в плане настроек с интеграцией в дизайн тут есть возможностей чуток.
 
Зачем плагин? Есть же множество скриптов, гуглите по фразе "live support" просто вставляете на свой сайт скрипт и у вас полноценная живая поддержка.
 
остановились на этом - хорошая штука, только не понятно как через гмейл общаться с клиентом, какие то команды надо писать?
 
Самый лучший:

Это полный аналог: (350$ - за месяц.)

В бесплатном нету системы оценки операторов (за 2 года ей пару человек воспользовались)

Я пользовался и платным webim и бесплатным Мибью, разницы никакой.
У Мибью мне даже интерфейс поинтереснее показался и установился он проще.

Будут вопросы по настройке, пиши в личку.

PS: автор один человек. Создатель webim что-то там не поделил со свои напарником Павлом у которого совсем крыша поехала и он зарядил такой ценник (причём цена растёт из года в год и в самом начале платёж был едино разовый), а автор решил раздавать своё детище бесплатно под другим названием.
 
Пользовался Zorg-ом (или как там его на Z) в режиме Фри - отличная штука. Обламывало невозможность вставить лого и ограничения.
Попробывал опенсорсный Мибью (ИМХО баксов на сто по функционалу тянет) - офигительная халява! Рекомендую. Все можно , всё видно , всё что надо вроде на месте.
Правда ручным фуззингом нашел баг



Хотя это может быть и фича )
Самый лучший:
*** скрытое содержание ***
Это полный аналог: (350$ - за месяц.)
*** скрытое содержание ***
В бесплатном нету системы оценки операторов (за 2 года ей пару человек воспользовались)
Я пользовался и платным webim и бесплатным Мибью, разницы никакой.
У Мибью мне даже интерфейс поинтереснее показался и установился он проще.
Будут вопросы по настройке, пиши в личку.
PS: автор один человек. Создатель webim что-то там не поделил со свои напарником Павлом у которого совсем крыша поехала и он зарядил такой ценник (причём цена растёт из года в год и в самом начале платёж был едино разовый), а автор решил раздавать своё детище бесплатно под другим названием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху