Модуль DisplayNews by BK Ru (русская локализация)

Вот такой ещё аналог нашёл:

по ссылке
uwl7WPS3.gif
 
Ничего страшного, просто многие антивирусники домены в зоне CO.CC блокируют, в частности и NOD32 у меня, так как на них много всякой чуши стряпают, потому что они халявные, даже пустой домен без сайта он будет блокировать, я просто добавил зону СО.СС в исключения и всё норм, или просто на момент скачивания отключить антивирь. Это моя веб флешка, ничего вредоносного там нет.
 
Чисто там все! AVIRA - истерик... :D
 
Скажите, а может модуль DisplayNews by BK делать следующее:
Допустим у меня в статье есть картинка, может модуль ее брать уменьшать и выводить в анонсе статьи на главной странице?
Где то читал, что такой модуль есть, но блин не помню где именно...
 
Скажите, а может модуль DisplayNews by BK делать следующее:
Допустим у меня в статье есть картинка, может модуль ее брать уменьшать и выводить в анонсе статьи на главной странице?
Где то читал, что такой модуль есть, но блин не помню где именно...
В принципе такие модули и получили популярность из за такой возможности. Да, может...
 
Не подскажешь, какие настройки нужны? Я в общем через лоадпозишн этот модуль загружаю в материал, вывожу из 1 раздела 9 категорий. Весь текст нормально выводится, как и должно быть. Но картинки вообще не выводятся...
 
Смотри Image Options
 
Дык там все настроил, может еще что-то надо? Вообще, по какому принципу модуль выдергивает изображение из материала?
----------------
Разобрался, все отлично выводится, классный модуль!
 
Такой вопрос с DisplayNews by BK возник, в джумле включил встроенный ЧПУ, в этом модуле включаю заголовок в виде ссылки и картинку в виде ссылки, заголовок выдаёт в формате ЧПУ ссылку, а картинка на эту же статью выдаёт путь не ЧПУ, как этот момент можно осуществить, чтобы ссылка картинки была ЧПУ?
 
А еще вопрос возник. Подскажите, как в этом модуле запретить ссылки к индексации из статей, которые выводятся на главную в виде анонсов? Т.е. запретить к индексации ссылку "Подробнее..." и ссылку из названия статьи.
 
Назад
Сверху