Модуль DisplayNews by BK Ru (русская локализация)

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
DisplayNews by BK Ru версия перевода v.1.7.1 beta

display.png


Перевод подойдёт и для более новых версий.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

scrin.png
 
Display News by BK module is integration in one tool all that are need for content publishing: miscellaneous orderings, reach filtering and flexible output (by user defined template). This module also may be used for show content of specific author, news of today and many others. Content items can be positioned vertically and horizontally. User defined format is the best feature of this module. You may compile output from content item elements and html tags. It gives you ultimate flexibility for content presentation. Also module supports different style families: content items styles, tables styles and Display news dedicated styles. This Module is based on Rey Gigataras's Display News Module.

Данный модуль вобрал в себя все что нужно для отображения статей: различная сортировка, множественные фильтры и гибкий вывод (определяется шаблоном пользователя). Данный модуль также может использоваться для отображения статей определенного автора, новостей дня и прочего. Содержимое может располагаться как вертикально, так и горизонтально. Ну и прочие настройки... =)

Демо фронта
и сам модуль
 
DisplayNews by BK русский язык

Исправленный перевод.

Ссылка прямая.

Посмотреть вложение DisplayNews+multithumb.rar

- пофиксил ошибки
- исправлений очень много
- добавил важные комментарии
Так же частичный перевод BK-multithumb

Для того, чтобы делать превью на главной, нужно установить
BK-multithumb и активировать (публиковать) его не нужно. Все параметры размеров устанавливаются внутри модуля DisplayNews.

Публиковать BK-multithumb и производить настройки в нём, нужно если Вы хотите использовать его для создания превью в самих новостях. Но я советую не публиковать его, а использовать для этой цели, например мавика.
По тесту мавик быстрее работает.
Не создаёт на странице css.
 
DisplayNews

Подскажите, пожалуйста, где надо потыкать, чтобы DisplayNews разбивал контент по страницам. У меня более 30 новостей выводит, хотелось бы их разделить, к примеру по 10 новостей на страницу.А то уж больно длинная страница получается.
 
Подскажите, пожалуйста, где надо потыкать, чтобы DisplayNews разбивал контент по страницам. У меня более 30 новостей выводит, хотелось бы их разделить, к примеру по 10 новостей на страницу.А то уж больно длинная страница получается.

В DisplayNews нету разбиения на страниц
В других новостных плагинах я видел разбиение, но там, на самом деле новости выводятся на страницу, но они визуально скрываются средствами css, что не есть хорошо.
 
Нашёл вот такой интересный модуль, называется Flexible Sticky FrontPage.

Модуль для показа статей в красивом выпадающем стиле.
Данный модуль "прилипает" к подвалу и при наведении мышкой, либо клику, разворачивается, показывая контент с превью-картинками.



PS: контент выводится на разных страницах
 
Я сейчас выбираю модуль вывода новостей на сайте. Какой всё таки лучше?
 
Вот такой ещё аналог нашёл:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху