Выгрузка заказов в 1С

Подскажите пожалуйста по 1С чайнику.
С чего начинать знакомство с программой.
Есть на форуме раздел по 1С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но я так и не понял какой именно дистрибутив нужно установить на комп. Покажите конкретную ссылку на дистрибутив который мне нужен
Нужна локализация для Украины и по розничным продажам в интернет магазине. Продукция косметика, гигиена, мелкая быттехника.
Не пинайте сильно, надо хоть с чего то начать. Для меня пока что 1С это просто цифра и буква
 
Подскажите пожалуйста по 1С чайнику.
С чего начинать знакомство с программой.
Есть на форуме раздел по 1С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но я так и не понял какой именно дистрибутив нужно установить на комп. Покажите конкретную ссылку на дистрибутив который мне нужен
Нужна локализация для Украины и по розничным продажам в интернет магазине. Продукция косметика, гигиена, мелкая быттехника.
Не пинайте сильно, надо хоть с чего то начать. Для меня пока что 1С это просто цифра и буква
Выгрузка товаров в 1с работает с любой версией 1с-ки. Скачайте 9-ку, установите, пощупайте, затем уже делайте привязку к магазину.
 
Выгрузка товаров в 1с работает с любой версией 1с-ки. Скачайте 9-ку, установите, пощупайте, затем уже делайте привязку к магазину.
А сложно написать что такое девятка. Я вот скачал какую то хрень с форума а она установилась в скрытую папку AppData заняла полгига и молчит. Что скачал неясно, что с ней делать тоже неясно. Оно не работает. Скорее всего скачал не то что нужно. Просьба чайнику объяснить а не спецу, по возможности ссылочку дать на то что мне нужно.
Прошу модераторов извинить что пишу не в раздел 1С, но интересует именно не 1с а их совместная работа с вебасистом.
 
Вы просто установили конфигурацию УТ без самой Платформы. Поэтому она и легла в папке апдата и молчит.

Устанавливайте ут11 - она совместима.
 
Вы просто установили конфигурацию УТ без самой Платформы. Поэтому она и легла в папке апдата и молчит.
Устанавливайте ут11 - она совместима.
Не, ну это ваааще питцдетцц.
Пусть меня забанят модераторы (плиз не надолго!)
Ты посты читаешь или просто на синий фонарь пишешь???
Cложно дать ссыль на нужный дистрибутив или хотца просто постов набрать?
Если нечего написать- НЕ НУЖНО ничего писать ВАААЩЕ!
Есть банальная до безобразия просьба, просто пост прочесть и все ясно будет. Или не писать вааще! блин точно понимаю модераторов когда банят вроде как ни за что.
Напиши мне чем канкретна твой пост помог мне
 
Прекращаем ругаться и все пишем по-существу и более ясно стараемся отвечать!
 
Назад
Сверху