Выгрузка заказов в 1С

trancefer

Создатель
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
11
Реакции
1
Здравствуйте.
Настроил обмен между Shop-Script и 1C.
При выполнении обмена товары из 1С добавляются в Shop-Script, а заказы с Shop-Script в 1С не добавляются, в 1С просто пишет "Изменения заказов не зарегистрированы. Выгрузка заказов не произведена."
подскажите как решить проблему.
 
Версия 1С какая?
 
1С:Предприятие 8.1 (8.1.14.72)
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.8.7)
 
Сложно настраивать ? Можешь описание или ссылку на ресурс предоставить ..
 
kibaka непонял Ваш вопрос.

По поводу этой темы: проблема решилась путем перестановки базы 1С и движка сайта. Выгружаются товары на сайт с 1С и заказы с сайта в 1С.

Теперь появился другой вопрос.
Появляются служебные сообщения при выполнении обмена:
"Выгружено товаров: 2
Произошла ошибка: . По причине:

Выгрузка товаров успешно завершена
Выгружено заказов: 1
Произошла ошибка: . По причине:

Обмен заказами успешно завершен"

Что значит "Произошла ошибка: . По причине:"? На сколько это критично и как это можно исправить? Спасибо.
 
Напишите пожалуйста как обмен с 1С настроить
В ручную экспортировать с сайта в 1С не получается, пишет нужно сопоставить параметры... и никак не могу понять как это сделать)
Сам 1С 8 знаю плохо, но если заработает обмен - будет повод поучить+)
 
я сам не очень разбираюсь ни в движке ни в 1с, делал все по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при возникновении проблем рекомендую попробовать другую версию 1с или движка
 
trancefer все с первого раза получилось?
 
А с "1с розница" работает, или только с управлением торговлей? В идеале хотелось бы вовсе bcgjkmpjdfnm c "Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи"
 
А с "1с розница" работает, или только с управлением торговлей? В идеале хотелось бы вовсе bcgjkmpjdfnm c "Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи"
исключительно с торговлей и лучше всего именно с 10.х потому что я на 11 версию так и не настроил... в будни начну мучить с 10-кой
 
Назад
Сверху