старый контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p486

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
95
Реакции
0
здравствуйте господа. прошу совета у долгожителей форума.

вот например есть такая ситуация:
был сайт А с уникальным контентом. жил он и поживал, ему даже был присвоен маленький ТИЦ. но вот я на него подзабил естественно через время хостинг удалил аккаунт и сайт вместе с ним.

к примеру я создаю сайт Б с другим доменом и выкладываю сюда контент с сайта А.

склеить домены не получится в виду отсутствия домена А.
собственно вопрос как отреагирует яндекс на переброс контента? если прошло 1-2 апа.
 
Пока что положительно реагирует, только подожди очистки кэша в ПС на всякий случай
 
  • Нравится
Реакции: p486
Отреагирует нормально, если те страницы которые были на домене А будут удалены из кэша ПС.
У меня был подобный случай, но там под АГС сайт попал с уникальным контентом =(
 
  • Нравится
Реакции: p486
Нормально реагирует.
Можешь для ускорения сам удалить странички из кеша через панель вебмастера.
 
  • Нравится
Реакции: p486
Пушут верно, все будет норм.
Но при условии уникальности контента! Часто с брошеных сайтов контент восстанавливают и он у вас уже не уник будет - проверяйте.
 
  • Нравится
Реакции: p486
Нормально при Условии, если контент, ни кто не скопировал, а это маловероятно при сегодняшних условихх
 
Да это правильно. Лучше конечно, редирект, лучше конечно если его никто не скопировал раньше тебя, но все равно это детали. Проблемы могут быть только в 1-м случае - если кто-то уже сделал копию этого сайта на своем домене. Если украли пару-тройку статей - забей, это не проблема, используй все в т.ч. эти статьи. А если кто-то выложил полную копию, тогда твоя копия будет второй и скорее всего Яша забанит твой новый сайт.

А в общем случае:
Контент твой? Твой.
Контент хороший? Хороший, иначе ты бы тут вопросов не задавал.

Тогда какие сомнения? Бери и используй, где считашь нужным.

Я бы правда, не тупо скопировал контент, а сделал новую, улучшенную и расширенную версию сайта, и даже написал на нем что дескать ранее мы были на таком то домене, но его потеряли, а теперь версия 2.0 висит здесь. Но это вопрос личных предпочтений, автору виднее, он свой сайт лучше знает.

Вроде мнение единогласно, обсуждать особо нечего. Тема закрыта. Если нужно - пишите в личку, открою.
 
  • Нравится
Реакции: p486
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху