Parsedor

В паблике вроде нет, а что касается багфиксов, то не знаю - сам ничего не получал.
 
ну если не под яшу а под гугля, покатит? Автор сказал что выпускал багфиксы к нему, и что паблик версия уже как бы не кактит особо. Но он что то не многословен, так как мне нужна помощь в начинании дорвеестроительтва.
И ещё нубский вопрос, сколько оптимально кейвордов на дор нужно? К примеру сделали мне выборку по словам, получилось много их,около 100к если я туда буду пытаться вмещать теже сезонные кеи которые будут меняться раз вмесяц, то на большом списке кеев эти кеи не будет и заметно, или он может не попасть в дорген так как при генерации будет стоять ограничение по количеству символов. Что делать подскажите
 
А что, сей шедевр :) валяется где-то в паблике? Если есть, то киньте ссылочку, посмотреть :) . Хотя, для гугла это сильно большое извращение, кеи и текстовка там не есть проблема :).
 
ну на кое каких форумах он тоже выложен. дата создания файлов внутри папки до нового года. Автор сказал якобы он фикса выпускал, кому он их давал хз. А вот то что 1000 страниц генерит час это ппц же долго. Я у него спрашивал мол хочу делать 50 доров в сутки, реально ли на нём и как автоматизировать процесс, он говорит что он очень рабочий дорген, и что
50 мало, 250 самый раз

так что выше мои вопросы актуальны к ответам. Особенно по кейвордам. Так как сезонные кеи вещь хорошая, но они могут затерятся в большой толпе других кеев и по нему не выедет дор.
 
Можно создать 250 копий папок с дором и запустить каждый, в итоге за час создадутся больше доров в 250 раз.
 
Можно создать 250 копий папок с дором и запустить каждый, в итоге за час создадутся больше доров в 250 раз.
ага. только нормально с проксями он не умеет работать.
вследствии доров создастся гораздо меньше, ибо тут же выскочит капча.
 
как вариант,можно раскидать по разным хостингам(сделать разные айпи)
 
ага. только нормально с проксями он не умеет работать.
вследствии доров создастся гораздо меньше, ибо тут же выскочит капча.

надо как можно больше шаблонов юзать..
ну а если использовать один шаблон то пропустит парочку страниц,даже так ничего страшного не случится
 
надо как можно больше шаблонов юзать..
ну а если использовать один шаблон то пропустит парочку страниц,даже так ничего страшного не случится
так и не понял как там шаблоны использовать,подскажите
 
так и не понял как там шаблоны использовать,подскажите
А почему не попробовать-то? Сказано же - "дорген для ленивых". Укажи url и посмотри что получится.
 
Назад
Сверху