Parsedor

sergeyich

Полезный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
190
Реакции
19
Кто нибудь юзает парседор. Объясните как с ним работать. может мануал какой есть? к примеру

СПИСОК PROXY: всего (6) шт. формат: ip:port

для парсинга, вставлю я прокси, сайт с домена с хостинга сам будет парсить в папку на хост? но прокси же мрут мыстро

СПИСОК PING СЕРВИСОВ : всего (2) шт.

где их взять ?

СПИСОК URL ПЛАТНИКОВ: всего (3) шт.

тут линк партнёрки или на тдску правильно?

ВСТРОЕНЫЙ В HTML КОД РЕДИРЕКТА, ЛИБО КОД ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНЕГО JS ФАЙЛА:

за редирект же банит ПС
ставит под фильтры

КОД ПОДКЛЮЧАЕМОГО ВНЕШНЕГО JS ФАЙЛА - lightbox.js

это к редиректу относится?
и как заливать пачками их

PS мне под гугл под биз тематику
 
как вообще лезит на нем???
 
как вообще лезит на нем???
не очень хорошо, подходит маскиммум только для разбавления дорвеев,+ скорость роботы низкая. Этот генератор отлично подходит для начинающих дорвейщиков, где не нужно возится с шаблонами и текстовкой
 
В гугл лезет, в яндекс что-то не очень; в серпе больше обычные (или не очень ;)) доры встречаются, чем парседоровские, а вот клепать на нем пытаются только так - по закладкам сужу ;)
 
В гугл лезет, в яндекс что-то не очень; в серпе больше обычные (или не очень ;)) доры встречаются, чем парседоровские, а вот клепать на нем пытаются только так - по закладкам сужу ;)
у меня из-за этого доргена бэки появляются на моих дорах :D
 
Каким образом, откуда им там взяться? Кроме идиотского пинга он ничего более не делает.
 
В яндекс такой дор если залезет в индекс то не надолго, а так бэки для гугла да...
 
ну если не под яшу а под гугля, покатит? Автор сказал что выпускал багфиксы к нему, и что паблик версия уже как бы не кактит особо. Но он что то не многословен, так как мне нужна помощь в начинании дорвеестроительтва.

И ещё нубский вопрос, сколько оптимально кейвордов на дор нужно? К примеру сделали мне выборку по словам, получилось много их,около 100к если я туда буду пытаться вмещать теже сезонные кеи которые будут меняться раз вмесяц, то на большом списке кеев эти кеи не будет и заметно, или он может не попасть в дорген так как при генерации будет стоять ограничение по количеству символов. Что делать подскажите
 
А что, сей шедевр :) валяется где-то в паблике? Если есть, то киньте ссылочку, посмотреть :) . Хотя, для гугла это сильно большое извращение, кеи и текстовка там не есть проблема :).
 
Назад
Сверху