Помогите с расстановкой ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey_prusov

Участник
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
203
Реакции
4
Всем привет. Сделал небольшой сайтик занялся его продвижением. Хочу понять будет ли толк (поднятие Тиц, Pr, трафф с поисковиков) от продвижения.

Тематика сайта - История Отечества, Государство и т.п
Хочу продвигать так:
Любая страница сайта имеет определенную статью с названием тобиш как я понимаю мой ключевик. Таких страниц (названий) около 350. Ссылки расставлять только на тематичных сайтах комментариями там, постами и т.д на страницах которые имеют не более 2-3х ссылок на другие ресурсы. По каждому запросу для начала хочу чтобы ссылались по 3 сайта. Итого имеем 350стр. - 350 уже составленных ссылок на эти страницы умнажаем на 3 получаем = 1050 сайтов которые ссылаются на мой сайт.

Так вот хотелось бы услышать приблизительные прогнозы по поводу параметров, притока траффика и т.д

И еще хотелось бы узнать есть ли люди или организации которые выполнят данную работу и собственно цену.
 
Всем привет. Сделал небольшой сайтик занялся его продвижением. Хочу понять будет ли толк (поднятие Тиц, Pr, трафф с поисковиков) от продвижения.
Тематика сайта - История Отечества, Государство и т.п
Хочу продвигать так:
Любая страница сайта имеет определенную статью с названием тобиш как я понимаю мой ключевик. Таких страниц (названий) около 350. Ссылки расставлять только на тематичных сайтах комментариями там, постами и т.д на страницах которые имеют не более 2-3х ссылок на другие ресурсы. По каждому запросу для начала хочу чтобы ссылались по 3 сайта. Итого имеем 350стр. - 350 уже составленных ссылок на эти страницы умнажаем на 3 получаем = 1050 сайтов которые ссылаются на мой сайт.
Так вот хотелось бы услышать приблизительные прогнозы по поводу параметров, притока траффика и т.д
И еще хотелось бы узнать есть ли люди или организации которые выполнят данную работу и собственно цену.
Сразу возникает вопрос, это сайте тебе для чего?
 
Хочу нагнать параметры чтобы в дальнейшем продавать ссылки
 
Всем привет. Сделал небольшой сайтик занялся его продвижением. Хочу понять будет ли толк (поднятие Тиц, Pr, трафф с поисковиков) от продвижения.
Тематика сайта - История Отечества, Государство и т.п
Хочу продвигать так:
Любая страница сайта имеет определенную статью с названием тобиш как я понимаю мой ключевик. Таких страниц (названий) около 350. Ссылки расставлять только на тематичных сайтах комментариями там, постами и т.д на страницах которые имеют не более 2-3х ссылок на другие ресурсы. По каждому запросу для начала хочу чтобы ссылались по 3 сайта. Итого имеем 350стр. - 350 уже составленных ссылок на эти страницы умнажаем на 3 получаем = 1050 сайтов которые ссылаются на мой сайт.
Так вот хотелось бы услышать приблизительные прогнозы по поводу параметров, притока траффика и т.д
И еще хотелось бы узнать есть ли люди или организации которые выполнят данную работу и собственно цену.

С таким подходом вам только супер-пупер СДЛ делать)) И зачем Вам тафик, если сайт под продажу ссылок делаете?
Сотня коментов с doffolow блогов с беками на главную будет достаточным, чтобы 10-30 тиц получить.
 
Хочу нагнать параметры чтобы в дальнейшем продавать ссылки
Хорошо что делаешь много страниц, Гоогл это любит,только уник.
Но придется, тебе купить Яндекс Каталог, и залезть в DMOZ
 
Хорошо что делаешь много страниц, Гоогл это любит,только уник.
Но придется, тебе купить Яндекс Каталог, и залезть в DMOZ

Вы так говорите, как буд-то это так легко.
Если есть у Вас возможность добавить сайт в ЯК, то велком в личку. Рад буду услышать гарантии + цену!

А автору, правильней если делать СДЛ, то монетезировать тизерками, а не ссылками, т.к. страницу на которых будут ссылки со временем вылетят, а так и самому сайту получить бан или влететь под АГС не сложно ;)
 
Вы так говорите, как буд-то это так легко.
Если есть у Вас возможность добавить сайт в ЯК, то велком в личку. Рад буду услышать гарантии + цену!
А автору, правильней если делать СДЛ, то монетезировать тизерками, а не ссылками, т.к. страницу на которых будут ссылки со временем вылетят, а так и самому сайту получить бан или влететь под АГС не сложно ;)
с этим я уже сталкивался пока еще не один сайт не попал под АГС я очень тщательно продаю ссылки и максимум всего 2 ссылки на страницу. Ну на сайте и сейчас какой никакой трафик есть пробовал как вы говорите тизерки, так вот отклик мизерный((( вот и решил его монетизировать в ссылки)


И еще вопрос: а если тупо купить ссылки скажем у Сапы разумеется качественные. Эффект будет тотже или хуже?
 
с этим я уже сталкивался пока еще не один сайт не попал под АГС я очень тщательно продаю ссылки и максимум всего 2 ссылки на страницу. Ну на сайте и сейчас какой никакой трафик есть пробовал как вы говорите тизерки, так вот отклик мизерный((( вот и решил его монетизировать в ссылки)
И еще вопрос: а если тупо купить ссылки скажем у Сапы разумеется качественные. Эффект будет тотже или хуже?

Если покупать то отборно и тщательно!
Не рекомендую брать ссылки с проектов, которые скрывают свой юрл.
Мало ли что там может оказаться!
Изучайте каждого донора досконально!
В крайнем случае купите готовые фильтры для сапы ;)
 
Если покупать то отборно и тщательно!
Не рекомендую брать ссылки с проектов, которые скрывают свой юрл.
Мало ли что там может оказаться!
Изучайте каждого донора досконально!
В крайнем случае купите готовые фильтры для сапы ;)
Я так понимаю эффект будет почти тотже только ежемесячное вкладывание лавэ? Или же что лучше как я писал или Сапа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху