[Другое] НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц

Тема в разделе "Литература", создана пользователем webrew, 13 мар 2011.

Модераторы: Hilo
  1. webrew

webrew Постоялец

Регистр.:
    3 май 2008
    Симпатии:
    43
    НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц
    В этом руководстве я расскажу вам, как можно заработать большие деньги на наборе рефералов. Данный вид заработка необычен, однако имеет массу достоинств. Главное: вам совершенно ничего не нужно делать. Работать будет ваш реферал, а вы будете получать небольшой процент от его дохода. Чем больше платящих рефералов – тем больше ваш доход. Например, я заработал только в партнёрской программе Jincash около 50к рублей. Я думаю, скриншот сверху расскажет всё лучше любых слов.
    В этом руководстве я опишу вам конкретные способы, как добиться такого результата самому. В руководстве приведены все ссылки и добавлено множество хитростей и полезных советов.
    Вам нужно будет поработать лишь один раз, а потом наблюдать, как на кошелёк поступают заработанные деньги!
    http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=979932&agent=70141

http://narod.ru/disk/7441388001/Nabor_Referalov.rar.html

Sachok321 нравится это.
  2. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    мини отзыв

1 Если бы все такие псевдописатели зарабатывали бы 50 000 с 1ой
    партнерки, то смысл палить хату . Надо развиваться !

2 Практически только 5 человек из всей массы заработали работарговцу денег, остальные пару тысячь принесли 0 денег

3 оказуется на нулленде можно найти рабов...учту =)

4 без правильно написанных текстов-товар ничто. Надо уметь словами и текстами привлекать

пс. а прикиньте скока денег получит рекламированный товар

ппс. такой файлик раньше рассылали бесплатно для привлечения партнеров с уже прописанными реф ссылками. А спдф файлом просто кто то барыжит, но и официально скачавших там мало...радует что люди не ведуться.

3. exn

exn Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2010
    Симпатии:
    23
    более того - народ уже научился удалять реф ссылки давно даже чтоб просто посмотреть чего там :D а вы про ведется

4. serrgo

serrgo

Регистр.:
    13 авг 2006
    Симпатии:
    77
    У меня был всего 1 реферал, случайный человек, принес мне за 2 недели 800$. Потом партнерка сдулась:p

5. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    Я хирею почему мне так не везет?)) В меня тоже был всего один реферал, так же само случайный человек, и не принес мне даже 1 рубль, а в меня на него такие надежды были :D

flat73 нравится это.
  6. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    103
    Ну реф ссылку моно скрыть через сервис коротких ссылок :)
    Новички не заметят... Ну а по поводу заработка - реальная сумма. В свое время на депозите сшибал по штуке баксов (на рефералах почти половина) - но потом чет все прокакалось...
    Так, что впринципе реально... Вот ток зае рефералов сток искать...

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    кому интересно как рефов набирают без ссылок вообще, почитайте про cookie stuffing. никогда рефоводством незанимался, но сдается что многие рефов именно так "вербуют"

Срочно Куплю Хрум и DimaSun нравится это.
  8. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Хотя да ! многие сайты могут показать откуда пришел пользователь,
    не говоря уже про счетчики и их инфо+++++++----.

Уважаемый, тогда скажи а как дела обстоят с антивирусами и фаерволлами, в которых нет передачи рефа (откуда пришел).

9. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    при переходе юзера по реф ссылке, куки обычно ставятся ему на какое-то время, т.е. от нескольких дней до месяца. если в течении периода жизни кук он просто зайдет на сайт и зарегается, он все еще сделает это с твоими куками (при условие что он их не потер сам и никто не перебил их ему на свои).

антивирусы и фаерволы вообще не имеют отношения, куки ставятся браузером, тут даже нет никакого вредоносного софта, кроме обмана самих аффилиатских програм, все законно

10. вгтя

вгтя Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Любой здравомыслящий человек понимает, что 50 к дохода, да еще и пассивного никто не спалит за такую цену. 12 страниц в пдфе - как-то маловато информации для заявленного результата, не находите?