[Работа] Редактирование, добавление новых товаров в интернет магазине

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
Здравствуйте ребята, нужен человек который занимался бы товарами на сайте, а именно: редактирование старых, добавление новых товаров в интернет магазине. Вся работа проходит через 1C, вы у себя устанавливаете 1С 8.1 версии, подключаетесь к нашей базе и работаете. Все товары перед выгрузкой на сайт проверяются. Инструкция по работе в 1С из товарами прилагается, но там и так все просто...

В общем что требуется:
- грамотно писать на русском, а также на украинском языке
- знать что такое Название товара на странице, Ключевые слова товара на странице, Мета-описание товара на странице, а также уметь грамотно их описать в плане сео
- правильно выбирать из списка значений свойств товаров свойства товара которого добавляем
- Краткое описание и Полное описание товара на сайте - а именно переделывать описания которые уже есть, а также добавлять побольше "полезной водички" в описания....
- ну и еще, если есть 2 и больше картинок товара в сети, добавлять их в базу без водяного знака другого сайта...

вроде все...
 
Актуально еще?
Готов поработать, опыт есть. Надеюсь, по оплате договоримся.
 
да, конечно актуально, новых товаров очень много + старые нужно отредактировать, настраиваем базу на сервере и можно приступать к работе! напиши мне свои контакты в личку
 
да, конечно актуально, новых товаров очень много + старые нужно отредактировать, настраиваем базу на сервере и можно приступать к работе! напиши мне свои контакты в личку

В течении которого времени произойдет настройка? :)
 
Готов взяться за большой объем, если интересует пишите в личку.
Одновременно для такой работы могу выделить до 10 операторов.
 
Интересует цена вопроса или Вам нужны школьники и мексиканцы?
 
Ребята, предложение еще актуальное. Посмотрите пожалуйста инструкцию по наполнению базы! Наполнение базы немножко не стандартное, потому могут возникнуть некоторые вопросы.
 

Вложения

  • Manual.rar
    1,1 MB · Просмотры: 11
Назад
Сверху