Как влюбить в себя женщину, если денег нет даже на водку ;о(

Увы... год уже прошу у Гриза дефффочку. Нетю, говорит... не выживают. Климат, наверное, тока для бабушек подходит.
ЗЫ
А мне в куклы поиграть не с кем даже, хорошо хоть tut иногда свою мафффынку даёт :tut:, материтсО, правда, ппц как... но даёт.

о да, я бы даже заплатил - что бы посмотреть как tut, кому-то даёт свою машинку :D
 
о да, я бы даже заплатил - что бы посмотреть как tut, кому-то даёт свою машинку :D

Не над... ну очень сильно материтсО!!!
:D

ЗЫ
Ворчит, что замахалсО песок выметать... Змей! Ну никакого уважения к старости и сединам.
 
  • Заблокирован
  • #93
ну так над климатом работать, мальчикоф намарофетить, вон даже админ-то - магистр

хотяя, в принципе и так неплохо, а то не хватало чтоб понабежало тут, так поди можно остаться быстро без свободных-то машинок

скучненько, зато никто и не достает :)
 
имхо, тут проблема перевернута вверх ногами) то, что кто-то не может кого-то влюбить - это нормально) а вот то, что денег даже на водку нет - это ппц как НЕ НОРМАЛЬНО! :) мне какжется в айтишной среде такого быть не должно и именно эту проблему нужно рубить на корню! ...а женщины это дело наживное...
 
имхо, ... то, что денег даже на водку нет - это ппц как НЕ НОРМАЛЬНО! :) мне какжется в айтишной среде такого быть не должно и именно эту проблему нужно рубить на корню!

Вам сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну а дефффочки? А дефффочки... потом!
 
Назад
Сверху