Тема с ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Видел как многие прячут ссылки в шаблонах для сайтов.
На DLE делается так:

А на других движках таких как Word press, Joomla, IPB, SMF и т.д.
Как спрятать? :)
 
Видел как многие прячут ссылки в шаблонах для сайтов.
На DLE делается так:
*** скрытое содержание ***
А на других движках таких как Word press, Joomla, IPB, SMF и т.д.
Как спрятать? :)
Так вроде ПС-ы все что находиться в блоках с подобным стайлом, да и вообще елементы с

игнорят, и не индекся, но при этом проверяют и учитывают, да бы разоблочить сайт в его человечности.

Так какой смысл от этого тогда.

Вот если надо скрыть какой то контент от ПС, то я думаю оптимальный вариант выводить этот конткнт обуфицированным JS скриптом.
 
Видел как многие прячут ссылки в шаблонах для сайтов.
На DLE делается так:
*** скрытое содержание ***
А на других движках таких как Word press, Joomla, IPB, SMF и т.д.
Как спрятать? :)
За такое получишь санкцию если настучат, лучше использовать JavaScript
 
За такое получишь санкцию если настучат, лучше использовать JavaScript

Не понял что за санкция?? и про то что не индексируют все что в display:none я тоже не слышат. А вот некоторые сайты такие как 8dle.ru и прочие не плохо живут ТИЦ 475
 
Спорный вопрос я вот встречал веб студии которые на сайтах клиентов такие ссылки размещают и все продвигается.
 
Не понял что за санкция?? и про то что не индексируют все что в display:none я тоже не слышат. А вот некоторые сайты такие как 8dle.ru и прочие не плохо живут ТИЦ 475
Я как раз семинар слушал.
Там такие случаи разбирались
display:none
если у видишь у конкурента, легко стучи в Яндекс, что поисковый спам.
 
Видел как многие прячут ссылки в шаблонах для сайтов.
На DLE делается так:
*** скрытое содержание ***

А на других движках таких как Word press, Joomla, IPB, SMF и т.д.
Как спрятать? :)

на Joomla точно так же, вставляется между блоками в index.php
сам выковыривал аналогичный код из варезного шаблона
 
вот один из вариантов плагинов для wordpressa, называется WP No External Links, из описания:

"Плагин позволяет на лету заменять все внешние ссылки на внутренние - в ваших постах, комментариях, профилях комментариев...
Так же вы можете добавить атрибуты rel="nofollow", открывать все внешние ссылки в новом окне, и заключать их в тег noindex.
Еси вы не хотите, чтобы плагин маскировал какие-то ссылки, добавьте их в список исключений, или отключите обработку для конкретного поста или страницы."

качал тут там же при клике на ссылки в комментах демонстрируется работа плагина.

есть и другие для такой же цели.
 
сам выковыривал аналогичный код из варезного шаблона
ну большинство бесплатных шаблонов этим тоже грешат. и хорошо если такая ссылка не закодированны с помощью JS.
вот один из вариантов плагинов для wordpressa, называется WP No External Links, из описания:
"Плагин позволяет на лету заменять все внешние ссылки на внутренние - в ваших постах, комментариях, профилях комментариев...
Так же вы можете добавить атрибуты rel="nofollow", открывать все внешние ссылки в новом окне, и заключать их в тег noindex.
Еси вы не хотите, чтобы плагин маскировал какие-то ссылки, добавьте их в список исключений, или отключите обработку для конкретного поста или страницы."
Тут обсуждается как спрятать ссылку, а данный плагин просто уменьшает количество внешних ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху