Кто-то привязал домен к моему сайту. Зачем?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем iskif, 13 мар 2011.

Модераторы: Aste
  1. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    не мог решить, сюда писать или в вопросы продвижения. Решил сюда, т.к. не уверен, что это может относиться к SEO

Случайно заметил, что мой полузаброшенный двухлетний сайт теперь можно открыть и ещё по одному доменному имени.
    Т.е. именно редирект, а не сохранённая копия сайта.

Но вот, хоть убей, как говорится, но не пойму, зачем это сделано????

инфа о хозяине того домена скрыта.
    created: 2011.02.15

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Если у вашего сайта есть пузомерки, то после склейки их может получить и зеркало, которое после расклейки могут скажем продать какому-нибудь лоху или иным образом на этом заработать.

3. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    ТС говорит про сайт, НА который прописаны редиректы, А НЕ С него... какие **х пузомерки ? С точки зрения ПС, речь идет о бездарном дорвее.

Т.С. а выложите пожалуйста линки на ваш сайт и на домен, который якобы :
    " инфа о хозяине того домена скрыта.
    created: 2011.02.15"

Уж будьте добры, дать полную инфу в личку + под хайд, а то как-то не сайтами/доменами пахнет....

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    ТС ясно написал, что его сайт можно открыть ещё по одному доменному имени. А это возможно только, если с некого домена стоит на его сайт редирект. Скажем если с nulled.сс поставить на yandex.ru редирект, то зайдя на nulled.сс будет открываться Яндекс, точно как написал ТС. И именно так и приклеивают к домену зеркала, странно что вы этого не знаете.

A_Diana нравится это.
  5. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Странно однако, склейка доменов У ЛЮДЕЙ происходит посредством вписывания алиасов в днс, CNAME обзывается. Не знаю как у червей или у ослов, не буду ничего утверждать, честно - не знаю... может быть как-то иначе...

Редирект с пустышки - никому не нужен, ПС его не заметит даже, если нет контента. Даже чайницкие доры с редиректом, которые работали хоть как-то в начале-середине двухтысячных были некоторой копией сайта-оригинала и содержали некоторую долю контента...

Народ, налетаем !!! Чувак тему спалил !!! Все через редирект клеимся к яндексам/гуглам и по полной сосём ТИЦы, PиаRы и миллионы юзеров.

Не сработало ? Спрашиваем автора методики и этого поста :https://www.nulled.cc/showpost.php?p=1740324&postcount=4 .

Т.С. iskif , а как вы определили, что ваш сайт открывается по "еще одному" доменному имени ?

6. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    ЕСТЬ 3 версии

1 Хапнут с тебя пузика и перепродадут
    2 Нальют на себя ужасных ссылок и устранят конкурента.
    3 Попросят денежку "За работу"

При любом раскладе ты под колпаком

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    кто будет наказывать сайт на который стоит редирект? с любого сайта А можно поставить редирект на сайт Б даже если оба сайта никак не связаны, поэтому на судьбу сайта Б это никак не повлияет. на сайт А да повлияет, так как он редирект поставил, но сабж все же сайт Б.

может ошиблись просто когда редирект ставили или хз, такой редирект ничего не даст в плане сео

8. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Пока обсуждение не вышло за рамки приличного и особо "активные" не получили банан, все разговоры о бреде рекомендую прекратить и вернуть разговор в цивилизованное русло.:smmne:

Mizantrop нравится это.
  9. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    в общем я бы предположил хоть какой то смысл, если б "пузомерки" действительно заслуживали внимания - тиц 0, pr 1 или была бы серьёзная конкуренция кому то...
    в принципе, могу и выложить, кому любопытно посмотреть, тайны нет.
    iskif.ru - мой заброшенный сайт, последнее обновление летом прошлого года.
    lovelike.ru - это вот редиректит на меня с непонятной целью

10. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    это не редирект а скопированная хомпага. для чего сделали? может нужно было просто повесить страничку на хостинг по каким то требованиям, вот и сделали имитацию сайта. в принципе все ссылки оттуда на тебя, чем плохо? :)