Кто-то привязал домен к моему сайту. Зачем?

iskif

Профессор
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
373
Реакции
49
не мог решить, сюда писать или в вопросы продвижения. Решил сюда, т.к. не уверен, что это может относиться к SEO

Случайно заметил, что мой полузаброшенный двухлетний сайт теперь можно открыть и ещё по одному доменному имени.
Т.е. именно редирект, а не сохранённая копия сайта.

Но вот, хоть убей, как говорится, но не пойму, зачем это сделано????

инфа о хозяине того домена скрыта.
created: 2011.02.15
 
Если у вашего сайта есть пузомерки, то после склейки их может получить и зеркало, которое после расклейки могут скажем продать какому-нибудь лоху или иным образом на этом заработать.
 
Если у вашего сайта есть пузомерки, то после склейки их может получить и зеркало, которое после расклейки могут скажем продать какому-нибудь лоху или иным образом на этом заработать.

ТС говорит про сайт, НА который прописаны редиректы, А НЕ С него... какие **х пузомерки ? С точки зрения ПС, речь идет о бездарном дорвее.

Т.С. а выложите пожалуйста линки на ваш сайт и на домен, который якобы :
" инфа о хозяине того домена скрыта.
created: 2011.02.15"

Уж будьте добры, дать полную инфу в личку + под хайд, а то как-то не сайтами/доменами пахнет....
 
ТС говорит про сайт, НА который прописаны редиректы, А НЕ С него... какие **х пузомерки ? С точки зрения ПС, речь идет о бездарном дорвее.
ТС ясно написал, что его сайт можно открыть ещё по одному доменному имени. А это возможно только, если с некого домена стоит на его сайт редирект. Скажем если с nulled.сс поставить на yandex.ru редирект, то зайдя на nulled.сс будет открываться Яндекс, точно как написал ТС. И именно так и приклеивают к домену зеркала, странно что вы этого не знаете.
 
ТС ясно написал, что его сайт можно открыть ещё по одному доменному имени. А это возможно только, если с некого домена стоит на его сайт редирект. Скажем если с nulled.сс поставить на yandex.ru редирект, то зайдя на nulled.сс будет открываться Яндекс, точно как написал ТС. И именно так и приклеивают к домену зеркала, странно что вы этого не знаете.

Странно однако, склейка доменов У ЛЮДЕЙ происходит посредством вписывания алиасов в днс, CNAME обзывается. Не знаю как у червей или у ослов, не буду ничего утверждать, честно - не знаю... может быть как-то иначе...

Редирект с пустышки - никому не нужен, ПС его не заметит даже, если нет контента. Даже чайницкие доры с редиректом, которые работали хоть как-то в начале-середине двухтысячных были некоторой копией сайта-оригинала и содержали некоторую долю контента...

Народ, налетаем !!! Чувак тему спалил !!! Все через редирект клеимся к яндексам/гуглам и по полной сосём ТИЦы, PиаRы и миллионы юзеров.

Не сработало ? Спрашиваем автора методики и этого поста :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Т.С. iskif , а как вы определили, что ваш сайт открывается по "еще одному" доменному имени ?
 
ЕСТЬ 3 версии

1 Хапнут с тебя пузика и перепродадут
2 Нальют на себя ужасных ссылок и устранят конкурента.
3 Попросят денежку "За работу"

При любом раскладе ты под колпаком
 
кто будет наказывать сайт на который стоит редирект? с любого сайта А можно поставить редирект на сайт Б даже если оба сайта никак не связаны, поэтому на судьбу сайта Б это никак не повлияет. на сайт А да повлияет, так как он редирект поставил, но сабж все же сайт Б.

может ошиблись просто когда редирект ставили или хз, такой редирект ничего не даст в плане сео
 
Пока обсуждение не вышло за рамки приличного и особо "активные" не получили банан, все разговоры о бреде рекомендую прекратить и вернуть разговор в цивилизованное русло.:smmne:
 
в общем я бы предположил хоть какой то смысл, если б "пузомерки" действительно заслуживали внимания - тиц 0, pr 1 или была бы серьёзная конкуренция кому то...
в принципе, могу и выложить, кому любопытно посмотреть, тайны нет.
 
это не редирект а скопированная хомпага. для чего сделали? может нужно было просто повесить страничку на хостинг по каким то требованиям, вот и сделали имитацию сайта. в принципе все ссылки оттуда на тебя, чем плохо? :)
 
Назад
Сверху