• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 4.5 Вышел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gopal написал(а):
сейчас проверим :) че за версия у тебя, точно работает?

Работать должно.
Я скрипты стандартные поставил, раскодировал и занулил init.php ничего оттуда не удалял, закоментировал.

И ещё просите тут чтоб раскодировали, не зря же я в прошлом релизе аську писал, обратились бы ко мне я бы без проблем расшифровал :).

По прежнему релизу. Там кстати не только стучалка была зашита. Можно хакнуть без проблем любой сайт который поставил тот скрипт :).

Вообщем кто-нибудь проверьте. Если всё окей то выпускайте в народ.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
FresH!! написал(а):
Работать должно.
Я скрипты стандартные поставил, раскодировал и занулил init.php ничего оттуда не удалял, закоментировал.

И ещё просите тут чтоб раскодировали, не зря же я в прошлом релизе аську писал, обратились бы ко мне я бы без проблем расшифровал :).

По прежнему релизу. Там кстати не только стучалка была зашита. Можно хакнуть без проблем любой сайт который поставил тот скрипт :).

Вообщем кто-нибудь проверьте. Если всё окей то выпускайте в народ.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а у тебя какая версия мускула?, вот поставил кажысь все работает но ошипка с мускулом сверху написано :(
 
gopal написал(а):
а у тебя какая версия мускула?, вот поставил кажысь все работает но ошипка с мускулом сверху написано :(

Всё прекрасно работает.
 
Чёт после его установки юзера не могут добавлять новости....:( :(
 
Спасибо большое, сразу не увидел эту тему, качал из другой тот не работал, поставил из этой темы все работает. пасиб..
 
softwarez написал(а):
Спасибо большое, сразу не увидел эту тему, качал из другой тот не работал, поставил из этой темы все работает. пасиб..
такс, не заметил я это но всё же:
файлы:

/inc/addnews.php
/inc/options.php
/inc/userfields.php

В них Удаляем строчки:

if (!isset($trial)) $trial = true;
if ($trial) {
$row = $db->super_query("SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post");
$stats_news = $row['count'];
$row = $db->super_query("SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_comments");
$count_comments = $row['count'];
if ($stats_news > 501) die("Hacking attempt!");
if ($count_comments > 1001) die("Hacking attempt!");
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху