Кликер по Google Adsense

  • Заблокирован
  • #11
Я так думаю adsense еще мат-модель кликов для многих сайтов строят
и если она отличается от идеальной - то это сигнал операторам для проверки логов
Как правильно сказали - Adsense не обманешь
Делайте СДЛ
 
Идея классная, но весь вопрос в реализации.

Можно сделать небольшой (а может и большой) ботнет - у юзеров в фоне будет запущена софтина, эмулирующая браузер (причем разные - IE, Firefox, Chrome..., с установленным Google Toolbar и без него). И пару раз в день в случайное время она будет кликать по рекламе на разных (ваших) сайтах. Перед этим посетит несколько разных (чужих) сайтов в случайном порядке, покликает по ссылкам. В общем, эмуляция поведенческого фактора.
Главное тут:
1. Не жадничать - пару-тройку раз в день с одного компьютера будет достаточно.
2. Тщательно продумать поведение, чтобы было максимально похоже на действия человека.
Прокси и другие способы скрыть IP вычисляются на раз-два.

Но, если честно, думаю, что это неподъемная задача - обхитрить Google. Поэтому этим и не занимаюсь.
 
так можно только разбавлять существующий траф, иначе жалобы на неконвертируемый траф от рекламодателей и вас закроют даже если не найдут к чему придратся, просто вы невыгодны для системы.
 
А что можете посоветовать кроме AdSensa?
 
А что можете посоветовать кроме AdSensa?
задавать конкретные вопросы, в идеале по теме топика. я могу посоветовать пироги с чаем :)
если все же угадал и вопрос что посоветовать скликивать, то ничего. скликивать партнерки непросто, так как они таких читеров ловят ежедневно. нужно понимать как работает система, в большинстве случаев следят за качеством трафа, и адверта который работает им в убыток банят даже если он не читер а у него просто плохой траф.
 
Назад
Сверху