Статья "Как поцеловать девушку вовремя"

Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
11
Как поцеловать девушку вовремя. Как узнать, что она 100% готова.

Меня зовут Василий. В кругу «из темы» я всем известен как Vasgun.

Часто возникал этот вопрос, да?)
Согласись, не очень приятно, когда ты тянешься ее поцеловать, а она отстраняется, мол, "не так быстро", "еще рано" и т.д.

Так когда поцеловать девушку на свидании, чтобы этот момент был точно уместен и все получилось без косяков?

Для этого убедись, что выполнены следующие условия:
- Сидишь рядом с ней, сбоку (не напротив)

- Ты добился уже хорошего уровня доверия с ней

- Ты уже имеешь с ней продолжительные прикосновения не ниже 2-го уровня

- Когда ты берешь ее за ладошку и поглаживаешь, она тоже отвечает взаимностью (хотя бы немного) - тоже поглаживает в ответ твои пальцы и ладонь.

Теперь сама схема беспроигрышного поцелуя девушки, по шагам:
1) Во время беседы начни поглаживать ее сзади, по верхней части спины и шеи: плавно двигайся рукой от центра позвоночника и до ее затылка и обратно.
Не нужно это делать строго по линии, немного импровизируй движения, можно образно вырисовывать круги или петельки:) Тут главное просто расслабиться и совершать движения плавно и нежно.

2) Сделай ей хороший комплимент и убедись, что ее реакция действительно положительна (не дежурное "спасибо, я знаю", а видно, что ей очень приятно это слышать).

3) Наклонись к ее шее, нежно принюхайся, как будто вдыхаешь аромат цветочка, и поводи немного носом от задней части шеи до плеча и ключицы, затем обратно - это часто возбуждает девушку. Можешь рукой аккуратно убрать ее волосы, если они закрывают эти части тела. Во время такого обнюхивания можешь на мгновение касаться ее как бы "случайно" носом и нижней губой.

Если до этого все шло хорошо и ты все делал правильно, обычно девушка замирает с легкой улыбкой и даже немного приоткрывает ротик - ей действительно очень приятно.

4) Теперь сделай контрольную проверку на ее готовность.
Не отстраняя свое лицо после обнюхиваний посмотри ей в глаза. Она заметит сбоку твой взгляд и немного повернется к тебе, чтобы видеть твои глаза. Так ты вторгаешься в ее личное пространство, ведь она уже не боком, как момент назад, а повернута немного к тебе, и дистанция очень близка. Если она еще не готова или не хочет, она отвернется или уберет взгляд. Тогда ты тоже вернешься в свое исходное положение и вы как ни в чем не бывало продолжите общение. Позже можно повторить пункты 2-3 и снова проверить ее готовность.

Но если же она не отводит взгляд, а смотрит тебе в глаза, то делаешь следующее (в течении буквально 2-3 секунд:(
- рукой, которая до этого приобнимала ее и поглаживала спину, уверенным движение проводишь вверх от середины спины до затылка, запускаешь пятерню в ее волосы (получается, обхватываешь ее голову);
- второй рукой берешь ее нежно за талию (получается, за дальнюю от тебя ее часть, т.к. сидишь ты сбоку) и фиксируешь положение;
- одновременно делаешь 3 движения:
1-притягиваешь ее голову рукой, которая нежно держит ее затылок,
2-рукой, держащей талию чуть поварачиваешь к ее себе,
3-страстно целуешь девушку, с засосом.

Это один из методов, который самый безопасный с точки зрения "не облажаться".
Действуй, это работает.
 
Затестим ;)
 
Следующая статья наверно будет "Как затащить в постель девушку вовремя"?? :D
 
Но если же она не отводит взгляд, а смотрит тебе в глаза, то делаешь следующее (в течении буквально 2-3 секунд:(
- рукой, которая до этого приобнимала ее и поглаживала спину, уверенным движение проводишь вверх от середины спины до затылка, запускаешь пятерню в ее волосы (получается, обхватываешь ее голову), сжимаешь большой пучок волос, так как маленький будет больно;
- второй рукой берешь ее за сиську;
- одновременно теребишь сиську одной рукой, а второй показываешь что её не вырватся:
1-притягиваешь ее голову рукой, которая уверенно и сильно держит девушку за волосы,
2-теребишь сиську все больше,
3-страстно целуешь девушку, с засосом, паралельно отпускаешь сиську и обхватываешь голову девушки своей рукой и сжимаешь сильно в локте в области шеи.

:-]
 
Если честно - то самая бредовая статья, которую я читал по пикапу :)
 
Ерунда конечно полная. Должна быть полная импровизация, а не тупое следование каким-то выдуманным правилам.
 
А я пару дней назад из турции вернулся, на ужине в ресторане
познакомился с девушкой, притащил её в номер, так она сразу
в постель прыгнула, побила все рекорды по сниманию трусов )))

До поцелуев даже не дошло, блин а так хотелось :D
 
в принципе все описано по классической схеме, которая в пикапе давно известна. Для новичков будет полезно, так как многие парни, не знакомые с сооблазнением, даже не в курсе что делать, чтобы получить желаемое.
 
хаха... :D посмеялся) спасибо)

я эльф сто седьмого уровня, я сейчас могу молча себе позволить раздвинуть её ноги, и засунуть кое куда пальцы, так что успехов... :D

Вообще юзаем пикап сайты и не паримся... это вообще не понятно что за статья и для кого...


Видео по теме
[youtube]XOam6KIXe5g[/youtube]

[youtube]hKFcEfrlsGw[/youtube]

Реклама) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;) Удачи!)
 
посмотрите фильм Правила съема: Метод Хитча - фильм хоть и старый но довольно хороший для развития своей идеальной модели поведения
 
Назад
Сверху