[XP] посоветуйте прогу/скрипт для скрытия данных

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Цель - перенести пиратки с одного харда на другой, и не попасть под статью
Есть на дом. компе пиратки я хочу их перенести на 1тб HDD и положить "в чулан" то есть на компе его не будет. Так как пиратки у меня время от времени добавляются то я буду доставать из "чулана" свой 1ТБ HDD и скидывать туда новые пиратки. Менты по любомцу ко мне придути обнаружат вы чулане мой HDD . поэтому мне надо "мои пиратки" ззашифроватьили скрыть, вообщем посоветуйте что0-нибудь.
Вопрос- посоветуйте прогу/скрипт для скрытия данных, с простым русифицированным интерфейсом, где буквально все можно было сделать в 2 шага ибо я чайник.
 
а есть что полегче трукрипта
просмотрел видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и понял что сложно
 
Помогите разобратся с truecrypt

Мне нужна ВАША помощь, а именно.
Я не могу разобраться с программой truecrypt.
Цель - перенести "личные данные"с одного харда на другой, и зашифровать их.
Есть на дом. компе "личные данные"я хочу их перенести на 1тб HDD и положить "в чулан" то есть на компе его не будет. Так как "личные данные"у меня время от времени добавляются то я буду доставать из "чулана" свой 1ТБ HDD и скидывать туда новые "личные данные".

Просьба такая:
я ВАМ дам доступ через TeamViewer, а вы заходите на мой комп и показываете как зашифровать данные при помощи truecrypt
Помоги мне плиз а то я никак с трукриптом не могу разобраться!

Когда это можно будет сделать? Сообщите время (по москве) и дату

Контакты: личка
 
Мануал на русском, 2 часа на разборы и спи спокойно.
 

Вложения

  • TrueCrypt User Guide.ru.pdf
    1,6 MB · Просмотры: 5
ertog вечером стукни в аську, там дел на 2 минуты максимум. По пунктам напишу. Через TV не полезу, извиняй.
 
Назад
Сверху